У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Курсы дизайна интерьера Станислава Орехова

Курсы дизайна интерьера Станислава Орехова

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Курсы дизайна интерьера Станислава Орехова

Свернутый текст

http://d-e-s-i-g-n.ru/courses/interior-design/dizayn-intererov-sistema/sistema-dizayn-intererov/

Тренинг будет максимально полезен как для начинающих, так и для профессионалов.
Для начинающих

Студенты строительных специальностей: дизайнеры, архитекторы, художники, проектировщики. Для вас тренинг — это возможность стать дизайнером с абсолютного нуля. Одновременно с теорией, приобретаемой в институте или книгах, вы сможете узнать об ее применении на практике, о секретах профессионалов и о том, как правила дизайна работают в реальной жизни с настоящими клиентами.

За период учебы вам удастся поработать и дизайнером, и визуализатором, и помощником дизайнера, и комплектатором. Причем множество предложений о работе может прийти именно через учебный форум — все зависит от вашей активности.

Специалисты из другой сферы без опыта работы в дизайне — для них это возможность относительно быстро освоить новую интересную профессию, пройдя все стадии проектирования с самых азов. Если вы действительно решились попробовать себя в другой профессии — лучше всего сделать это именно сейчас. Вы сможете не только сменить область деятельности, но и расширить круг знакомых, что, возможно, полностью изменит вашу жизнь.
Для профессионалов

Уже работающие дизайнеры, для вас это — система повышения квалификации: вы сможете получить новую и систематизировать уже имеющуюся у вас информацию. В комплекте — концентрированные знания, технологии, шаблоны и наработки по всем критически важным аспектам дизайн-проекта: от получения заказа и общения с клиентами до оптимизации деятельности, повышения скорости работы, личной эффективности.

Вы поймете, как на качественно новом уровне взглянуть на процесс организации работы в дизайне и на свое место в этом процессе, оптимизировать работу, оставив себе только самые важные, интересные и творческие этапы. Вы сможете совместить ваш опыт и наши наработки, получив идеальную комбинацию. Если работать, то нужно делать это профессионально, чтобы никто — ни ваш работодатель, ни клиент — не смогли вас в чем-либо упрекнуть.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (14.12.2015 20:49)

0

2

Ссылка не работает, обновите пожалуйста — информация хорошая видимо. Спасибо заранее.

0

3

А тот ли это курс, который заявлен по ссылке или же это интерьерная визуализация?

0

4

Так Вы обновите ссылки или забыть уже можно? Хоть ответьте...

0

5

Ссылка обновлена.

0

6

Спасибо ))) думаю моя родственница будет очень рада!
Удачи!

0

7

Огромнейшее спасибо!!!! я рад что нашёл)))
ураааааа

0

8

Большое спасибо, обязательно ознакомимся, интересны чужие наработки.

0

9

Скорей бы набрать сообщений, очень хочется скаччать

0

10

Ссылка обновлена.

0

11

Интересный курс, как раз сейчас занимаюсь планировкой квартиры, не хватает знаний и опыта... надеюсь курс поможет освоить элементарные вещи

0

12

ДА ребята я слышал про него крутой курс тем более для начиняющих дизайнер у которых много идей и они не могут сосредоточатся неплохие идее и предложения

0

13

все лучшие дизайнеры этому не учились..ДА? это шло у них от души, а здесь учать повторять за другими

0

14

Здравствуйте , сколько весит курс  Курсы дизайна интерьера Станислава Орехова есть ли он в наличие и как его получить ?

0

15

gretskov написал(а):

Здравствуйте , сколько весит курс  Курсы дизайна интерьера Станислава Орехова есть ли он в наличие и как его получить ?

Весит 3,7 гига. Как получить доступ читайте здесь: faq

0

16

А это курс именно дизайна ? Что то он слишком маленький ?

0

17

gretskov написал(а):

А это курс именно дизайна ? Что то он слишком маленький ?

Я не знаю, я курс не смотрел. Курс сжат в формате: .isz, так что он может быть большего объема.

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Курсы дизайна интерьера Станислава Орехова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC