У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Нестандартный репетитор

Нестандартный репетитор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нестандартный репетитор

Со 100%-ной уверенностью утверждаю,
что мои студенты, прошедшие 125-часовой курс первого уровня,
обретают способность говорить по-английски, используя 1000 слов!

За своё утверждение отвечаю!"

Влиятельный человек:
"Хорошо. Договорились!
Теперь есть за что с тебя спросить через 125 часов моих занятий по твоим видео-урокам."

Как наиболее эффективно заниматься по видео-урокам Дэвида:
Представляем себя в роли моей сестренки.
1. Нажимаем на паузу в тот момент, когда сестрёнка собирается что-то ответить, и отвечаем вместо неё.
2. Нажимаем на паузу в тот момент, когда Дэвид собирается что-то прочитать на экране, и читаем вместо него.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: скачать, бесплатно, английский, изучение английского бесплатно

0

2

Интерактивный курс английского языка?

0

3

На данный метод наткнулся недавно и жаль что в сети только до 45 урока (  первый курс )  - опоздал на одну складчину и вот теперь пытаюсь где то взять .
А эти 45 взял за месяц - мне лично очень понравилось и в дополнение к очным 3 - годичным курсам ( в июне окончил первый курс ) очень даже здорово .
Подход автора к изучения языка основывается на говорении !  А на очных курсах в основном на написании .....чтобы сдавать письменно
В общем курс зачётный !

0

4

Немножко не понимаю нынешнюю любовь к онлайн урокам, видеоурокам .. Не проще заниматься с репетитором?!Лично мне нужно живое общение, да и вроде как ни крути когда есть грамотный человек который исправит тебя и подскажет- любая наука дается быстрее.  Лично я начинала с нуля, нашла отличный сайт http://www.ineedtutor.ru, подобрала себе в своем районе репетитора, который меня полностью устраивает ( начиная с цены и заканчивая образование) и вперед с песней..

0

5

На себе проверено: заниматься надо в группах, лучше с носителями языка. Занятия "индивидуально" - полетают мимо!

0

6

ну ведь не все могут и хотят позволить себе репетитора! да и потом, действительно, чтоб начать говорить на языке, а не о языке, нужно заниматься в группе и только в группе! и чтоб совсем не выглядеть в группе нулем, отлично можно использовать этот курс для подготовки. имхо

0

7

kontrast написал(а):

ну ведь не все могут и хотят позволить себе репетитора! да и потом, действительно, чтоб начать говорить на языке, а не о языке, нужно заниматься в группе и только в группе! и чтоб совсем не выглядеть в группе нулем, отлично можно использовать этот курс для подготовки. имхо

Репетитор репетитору рознь. Но и курсы надо выбирать с умом. Можно начитаться разных а потом в голове каша.

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Нестандартный репетитор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC