У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Новости форума » Предложение по модернизации форума

Предложение по модернизации форума

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

у меня два предложения: 1 - функция "передачи сообщений" (наподобие передачи голосов ВКонтакте другу). при желании один пользователь может передать другому для примера 5 сообщений.если изначально у принимающего было 25 сообщений а у передающего 30 то в результате у принимающего становится 30 сообщений а у передающего 25. скажем можно высылать сообщения за  повышение репутации, или брать сообщения в долг и возвращать с процентами. 2 - не начислять сообщения в разделах "флейм, обмен опытом, поиск материалов, новая группа СПАМЕР". верный способ набить сообщения но не принести абсолютно никакой пользы. или начислять сообщения только за создание тем. пример: у вас 0 сообщений. вам нужно 10. вы начинаете писать комментарии к инфопродуктам которые даже не знаете но у вас все равно остается 0 сообщений. вы выкладываете тему с инфопродуктом и у вас уже 1 сообщение! если вы введете такой режим то флуд сократится процентов на 70. а то спам надоел уже.

0

2

1) Посты будут ходить по пользователям/продаваться и всё.
2) За инфопродукты итак Администратор выдаёт посты. Подробнее у меня в подписи.

0

3

Хорошая идея. Имею ввиду сообщение 1. Надеюсь скоро будет реализована на данном сайте

0

4

Есть предложение раздел "Последние Инфосливы" назвать "Последние сообщения", а отдельно сделать честный раздел "Последние Инфосливы", где отображать последние созданные темы\сливы. А то сейчас очень тяжело отслеживать появление новой качественной информации на форуме, а не просто флуда.

0

5

wap написал(а):

Есть предложение раздел "Последние Инфосливы" назвать "Последние сообщения", а отдельно сделать честный раздел "Последние Инфосливы", где отображать последние созданные темы\сливы. А то сейчас очень тяжело отслеживать появление новой качественной информации на форуме, а не просто флуда.

За темами следить очень просто и удобно

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1103/f8/bc386a6c6952f7f8606c496216f064f8.png

0

6

Info$liv написал(а):

За темами следить очень просто и удобно

Может я чего-то не понимаю, но разделы "Новые сообщения", "Активные темы" и "Последние Инфосливы" показывают одни и те же темы форума, отсортированные по дате последнего коментария. А меня интересуют темы, отсортированные по дате создания. Например, если кто-то сегодня создал тему "Роль солнечных зайчиков в энтропии вселенной", я хочу что бы эта тема была первой в списке до тех пор пока кто-то не создаст новую тему. А сейчас новая тема будет первой до тех пор, пока кто-то не напишет новый коментарий в ЛЮБОЙ другой теме, даже годичной давности

0

7

wap написал(а):

Может я чего-то не понимаю, но разделы "Новые сообщения", "Активные темы" и "Последние Инфосливы" показывают одни и те же темы форума, отсортированные по дате последнего коментария. А меня интересуют темы, отсортированные по дате создания. Например, если кто-то сегодня создал тему "Роль солнечных зайчиков в энтропии вселенной", я хочу что бы эта тема была первой в списке до тех пор пока кто-то не создаст новую тему. А сейчас новая тема будет первой до тех пор, пока кто-то не напишет новый коментарий в ЛЮБОЙ другой теме, даже годичной давности

Я понял вас, над этим тех.специалист работает.

0

8

Info$liv написал(а):

Я понял вас, над этим тех.специалист работает.

Спасибо)

0

9

и все же настаиваю на том чтобы посты начислялись только за создание тем.

0

10

р-макс написал(а):

и все же настаиваю на том чтобы посты начислялись только за создание тем.

Есть возможность добавления счетчика тем отдельно от счетчика сообщений.

0

11

kolobdur написал(а):

Есть возможность добавления счетчика тем отдельно от счетчика сообщений.

как в теме сделать для остальных людей надпись чтобы они набрали 30 сообщений а после скачивали? Извините что не туда написала   ФигАсебе - Курс Пустота поможете отредактировать?

Отредактировано Natalya662 (08.11.2014 22:02)

0

12

Natalya662 написал(а):

как в теме сделать для остальных людей надпись чтобы они набрали 30 сообщений а после скачивали? Извините что не туда написала   ФигАсебе - Курс Пустота поможете отредактировать?

Вопрос не понял.

0

13

kolobdur написал(а):

Вопрос не понял.

ну чтобы была надпись вам необходимо набрать 30 сообщений для скачивания ФигАсебе - Курс Пустота. просто тема сейчас доступна зарегистрированным пользователям а хотелось бы сделать чтобы другие пользователи кто только зарегистрировался не могли качать пока не наберут 30 сообщений. Увы в правилах я не нашла как это сделать(((

0

14

Natalya662 написал(а):

ну чтобы была надпись вам необходимо набрать 30 сообщений для скачивания ФигАсебе - Курс Пустота. просто тема сейчас доступна зарегистрированным пользователям а хотелось бы сделать чтобы другие пользователи кто только зарегистрировался не могли качать пока не наберут 30 сообщений. Увы в правилах я не нашла как это сделать(((

Все очень просто - в форме ответа есть такой вв-код: Скрытый текст - значок замочек, выставляете цифру - это количество набранных сообщений пользователя, при которых пользователь увидит текст.
Вот пример:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В первом случае я поставил 2 и вам текст не доступен, во втором случае я поставил цифру 1 и текст вы увидите.
Вот, чтобы было понятнее:

[hide=2]Этот текст вы не увидите[/hide]
[hide=1]Этот текст вы увидите[/hide]

0

15

kolobdur написал(а):

Вопрос не понял.

спасибо большое за помощь, жаль что в правилах этого не описано))

+1

16

Natalya662 написал(а):

спасибо большое за помощь, жаль что в правилах этого не описано))

Бум подумать, возможно будет создана Справка для пользователей. :flirt:

0

17

Проще такое с репутацией реализовать, а не с сообщениями.

0

18

legorii написал(а):

Проще такое с репутацией реализовать, а не с сообщениями.

Возможно, но у основной массы пользователей нет возможности добавлять продающие темы и прем купить.

0

19

Очень интересная система. Для того чтобы получить информацию , необходимо набрать 30 сообщений. Но каких-то особых критерие соосбщений не увидел. А так с правилами согласен. Спасибо.

0

20

Хорошо бы в описании премиума написать что он собстно дает

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Новости форума » Предложение по модернизации форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC