У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Администрирование » Как убрать негативные отзывы в интернете

Как убрать негативные отзывы в интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Честно работать с негативными отзывами в интернете зачастую бывает простоневозможно, т.к. далеко не всегда негатив, появившейся в сети, написан вашими клиентами, которые остались недовольны обслуживанием или товаром.

С такими ситуациями довольно несложно справится, ведь любые проблемы с клиентами решаемы.

Сегодня, когда купить можно всё, интернет стал одним из самых ходовых «товаров»: компании не только покупают себе хорошую репутацию среди пользователей всемирной сети, но и оплачивают «черный PR» конкурентов. Не стоит забывать и про неуёмных троллей… Справится честно с этой напастью практически не возможно. Как же быть?

На вебинаре мы узнаем, как использовать SERM и Hidden Marketing для улучшения репутации вашей компании в интернете.

Работа с негативом в сети стала одним из основных методов войны за конкурентное преимущество. Практически все соцмедиа превосходно индексируются поисковыми системами и плотно работать нужно уже не только с социальными медиа, но и с поисковиками (Google и Yandex). На данном вебинаре вы узнаете, как победить любой негатив в сети: от троллинга до «Черного PR».
[HIDE=10] http://yadi.sk/d/tKiO38C4LEtBb [/hide]

0

2

Хорошая тема!!! Один-два негативных отзыва могут сильно повлиять на умы потенциальных покупателей. Я и сам всегда ищу отзывы, прежде чем покупать что-то новое.

0

3

Полезная тема. Обо мне отзывов в инете конечно нет, не настолько я медийная личность, но может будет полезно в оказании услуг кому-нибудь. И эта же информация будет скорее всего полезна при удалении данных о себе в инете.

0

4

Четкий курс. Лектор говорит понятно.

А знаете на каком моменте можно понять, что курс стоящий.
На 15-ой минуте рассказывая о том, что нужно поднимать свою компанию в поисковой рейтинге,
Автор говорит: "Но есть одна особенность, в написании положительных отзывов о самих себе и выведении
своей фирмы на первые полосы поисков -
Если ваша компания говно, то бесполезно в интернете что-то писать.
Тут нужно безнес процессы на предприятии менять. И заняться улучшением качества продукции, а не в интернете пиариться."

Просто работал я на такого человека: "У нас бизнес не идет потому что нас в интернете плохо знают, а давайте 100 тыс на
новый сайт потратим, а давайте 15 тыс/мес на продвижения отдавать (это 180 тыс в год)", я просто под нос бубнил, что не поможет,
а главный инженер прямо сказал:" А давайте оборудование отремонтируем, инструмент нормальный ремонтникам выдадим".
Главного инженера уволили.
Дурак ли тот руководитель - абсолютно нет, ведь когда через пару лет предприятие обанкротилось, он
сумел слиться так, что никому-ничего не должен (всё имущество на детях, и вообще его никогда не было),
а я и еще около 100 сотрудников пролетели по зарплате (вот мы то и оказались дураками).

0

5

Это называется поборим непоборимое. Или как утку заставить поверить, что она ястреб. Никак.

0

6

Помоему это борьба с ветряными мельницами, отрицательные отзывы это нормально, но они должны теряться среди положительных отзывов, вот на положительный момент и надо работать.

0

7

Чтобы не было негативных отзывов в интернете - нужно делать качественный сервис

0

Вы здесь » infosliv » Администрирование » Как убрать негативные отзывы в интернете

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC