У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Работа без вложений,всё чисто скрины выплат предоставляю!

Работа без вложений,всё чисто скрины выплат предоставляю!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всегда на каждый день имею живую копейку без вложений!!! Регистрация ТуТ

Скрины выплат предоставляю!

http://sa.uploads.ru/t/rX4Qy.png
http://sa.uploads.ru/t/1oF0Y.png
http://sa.uploads.ru/t/Qbner.png

Регистрация ТуТ

0

2

Ну ты миллионер!:))) сам хоть считал сколько в месяц получаешь!:)))

0

3

Вот в такие схемы, с такими выплатами я верю сразу:)

0

4

Интересно было бы узнать, в чем заключается то работа?

0

5

работа заключается в : посещение сайтов или написание каких то отзывов или голосование ,темы различные можно выбирать любую,другими словами -выполнение заданий,можно обзаводится рефералами ,иметь % от их зароботка,можно ними торговать,можно играть простенькие игры на деньги или кредиты на проекте!Проект долоровый!

0

6

fina написал(а):

Всегда на каждый день имею живую копейку без вложений!!!

В том то и дело-КОПЕЙКУ :D

0

7

Время-деньги. Лучше уж грузчиком идти работать, физуху хоть подтянуть можно))))

0

8

Мда, это сервис, конечно, не обманщик- платит, но сколько платит) 2-5 центов за задание, при усиленной работе можно и дойти до 2-3 долларов в день, но стоит ли того усилия? Лучше уж тогда копирайтингом заняться.

0

9

Ну теоретически если набрать 1000 реф, можно и будет немного зарабатывать. Этим этот человек и занимается) Строит свою сеть. Схема проста до безобразия...

0

10

класс, без вложений и каждый день.....хочу такую работу

0

11

bygreez написал(а):

Ну теоретически если набрать 1000 реф, можно и будет немного зарабатывать. Этим этот человек и занимается) Строит свою сеть. Схема проста до безобразия...

Уже давно я так и сделал на этом буксе, в итоге осталось 3 реферала и заработал я на них ЦЕЛЫХ 4 доллара. Круто ))))???

0

12

А соотношение время/деньги? Сколько за 10 часов можно заработать?

0

13

смущает только,что заБАНили товарища..видно не так все и "чисто"там.А правда за 10 часов работы получить 2$ и то ,если еще рефы будут.Стоит ли это трудозатрат?...вопрос...??для меня думаю-нет!

0

14

fina написал(а):

Всегда на каждый день имею живую копейку без вложений!!! Регистрация ТуТ

Скрины выплат предоставляю!

Регистрация ТуТ

без рефералов не заработаешь, легче копирайтингом занятся

0

15

Интересный сайт, хоть и мало, но халявы всегда хочется

0

16

Неплохо заработал) Я тоже таам пробывал но что то пошло не так

0

17

pабота заключается в : посещение сайтов или написание каких то отзывов или голосование ,темы различные можно выбирать любую,другими словами -выполнение заданий,можно обзаводится рефералами ,иметь % от их зароботка,можно ними торговать,можно играть простенькие игры на деньги или кредиты на проекте!Проект долоровый!

0

18

Тема рекламная, переношу в рекламу.

+1

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Работа без вложений,всё чисто скрины выплат предоставляю!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC