У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Резервное копирование по методу Евгения Попова

Резервное копирование по методу Евгения Попова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Резервное копирование по методу Евгения Попова

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://rendzhi.com/wp-content/uploads/2014/08/444.jpg

Автор видеокурса: Евгений Попов

Это пошаговый видеокурс, который состоит из 16-ти уроков длительностью от 3 до 15 минут каждый. Большинство уроков — это скринкасты (видео, записанное с экрана компьютера), где я показываю, что и как нужно делать, какие кнопки нажимать и почему, чтобы полностью реализовать мою систему. Также есть три видео, где я живьем показываю определенные моменты, важные для общего понимания.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Как всегда в подобных курсах - нет ничего революционного, но для тех кому надо просто взять и сделать самое то! И интернет шерстить не надо

0

3

интересная тема обязательно посмотрю. у Евгения Попова все курсы интересные

0

4

Действительно, революционного в курсе ничего нет. Но интересно посмотреть, как автор курса осуществляет резервное копирование. Интересен сам подход. Возможно, он отличается от того, какой я использую сам. А для новичков в резервном копировании будет просто очень полезно даже тем, что судя по описанию автор показывает, какие нажимать кнопки, и, что немаловажно, какими программными средствами пользуется.

0

5

Ох уж этот Попов, чего только не придумает, чтобы втюхать.
Третья ссылка в яндексе, вот и весь его курс.
Бэкапте в облако, для параноиков в образы.

0

6

Лично мне курс понравился. От себя рекомендую данный курс тем, кто ценит своё время и понимает закон успешных людей, которые берут готовые проверенные методы или решения и сразу же внедряют в своё совершенствование, а не занимаются изобретением «велосипеда» в конечном итоге тратя на это в сотни раз больше своего драгоценного времени.

0

7

А мне кажется , что такой курс будет очень полезен для людей которые не живут сервисами интернет, и не особо хотят в этом разбиратся

0

8

Sergeniy написал(а):

Ох уж этот Попов, чего только не придумает, чтобы втюхать.
Третья ссылка в яндексе, вот и весь его курс.
Бэкапте в облако, для параноиков в образы.

Согласен.
Да и Acronis как компания существует уже более 10 лет.
Масса удобных и актуальных решений.

0

9

Видела этот курс, как всегда все разложено по полочкам.
И вообще он молодец. Один из первопроходцев.

0

10

А зачем в таких вопросах революционные подходы? Наоборот, мне кажется, нужно что то достаточно консервативное и чётко систематизированное, и что бы работало безотказно. Для резервного копирования революционный подход чреват потерей информации))

0

11

Видел этот курс. Достаточно неплохой, а самое главное позволяет достичь указанных целей без лишней траты времени.

0

12

Смотрела, излагает неплохо.

Отредактировано Daria2015 (22.02.2016 17:40)

0

13

Практические базовые основы. Не для профи конечно, но подчерпнуть есть что

0

14

С появлением SSD тема актуальна так как на некоторых чипах харды неустойчивы и реально могут полететь. Как по мне Попов делает хорошие курсы только немного занудлив

0

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Резервное копирование по методу Евгения Попова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC