У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Курс по Китаю.

Курс по Китаю.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Китай - руководство к действию.

Свернутый текст

http://worldwideshop.ru/video/

Авторы: Евгений Гурьев и Василий Ногинов

На тренинге вы:

Научитесь покупать в Китае для личных целей на 300-500% дешевле.
    Сможете покупать на сайтах, которые закрыты для клиентов из России.
    Поймёте как отличить прибыльный товар и как проверить на него спрос.
    Научитесь проводить эффективные рекламные компании в ВКонтакте и Яндекс-директе.
    Узнаете как привозить коммерческие оптовые партии даже не имея ИП.
    Рассчитаете таможенные пошлины для своей партии Китайских товаров.
    Обойдёте самые распространённые ошибки при работе с таможней.
    Найдёте и проверите Китайских поставщиков под свой товар или товарную группу.
    Вместе с тренерами разберёте огромное количество кейсов по работе с Китайскими поставщиками и дальнейшей продаже товаров через Интернет.
    Освоите сервисы, которые во многом облегчают работу с Китаем и торговлю в Интернете.
    Научитесь запускать акции на купонных сервисах и определите для себя оптимальный вариант работы с купонниками.
    Получите контакты проверенных посредников и иных полезных людей для работы с Китаем.
    А также получите огромное количество бесплатных советов, фишек и приемов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (15.10.2015 16:57)

+1

2

Во курс то что надо, только, еле разобрался с Гуглом, как от туда скачивать, еще несколько раз в начале выкидывало ошибку что страницы не существует, потом зашло.

0

3

Это повтор вот этой темы:  Бизнес с Китаем (БСК)

0

4

а можно ничего не придумывать а просто слать пустые сообщения?)

0

5

В курсе есть инфа про налоговое облажение?

+1

6

Ссылка рабочая? И действительно ли это повтор? В курсе есть инфа про налоговое облажение?

0

7

А есть пример работы по данному материалу? Или просто пустой набор букв. Придумать можно всякое, а как это по жизни воплощается?

0

8

Мне кажется толковые ребята, т.к. очень много положительных отзывов на их материалы! Спасибо!

0

9

Ребята суперские!сама у них училась и проходила курс))Так получилось,что это они меня ввели в мир интернета и интернет заработка.просто увидела их приглашение на бесплатный семинар,послушала,впечатлилась и захотелось тоже так работать.Курс у них оч.хороший,подробный,раскрывают много моментов От и До.Ни разу не пожалела ,что в свое время 9000 за курс заплатила)Правда больших денег в Китаем заработать не получилось,но твердо и уверенно "работать"с Китаем могу.Ребята молодцы,в теме очень хорошо разбираются.Для новичков -самый отличный курс для введения в бизнес с возможностью заработка.

0

10

Как дела еще не понел как набрать сообщения вы в ыву ы вы вы вы вфы выф лджыфл ждвлфы жлдвыф жвдлыф жвлфы выф вфы выф

0

11

ну можно попробовать, хотя сам вполне нормально затариваюсь в Китае)

0

12

Постоянно делаю покупки в Китае. Теперь буду делать это намного эффективней! Спасибо ребятам за тренинг!

0

13

Кто нибудь знает что за тренинг? стоит внимания или очередной бред???

0

14

По-моему я вспомнил кто автор курса))) Это же Евгений Гурьев! Помню курс:
Полный бред, все неинформативное. Я Вам даже качать гигабайты этой блевотины не советую, лучше все те фразы после "На тренинге вы: бла-бла" просто введите в гугл и получите более информативные статьи.
К слову, меня просто всбесил еще и его напарник. Сам Гурьев продает этот курс, люди на него "купляются", а в трениниге большую часть (6 выпусков из 9) ведет напаник Имя-Забыл. Он еще вместо слова "ВидеО" говорит "ВидеА". Так задолбал.

0

15

Такое впечатление что количество различного рода курсов того и гляди догонит поисковые запросы

0

16

Да, это точно жизни не хватит все эти курсы пересмотреть, поэтому очень важны правдивые отзывы, чтобы по-пусту не тратить время.

0

17

Ссылка обновлена.

0

18

Есть ли в курсе подробно всё что связано с растаможкой коммерческих партий? Очень именно это интересно было бы посмотреть.

0

19

какие  то  слишком  противоречивые  отзывы  на  данный  курс...

0

20

а есть те кто прошли этот курс полностью и реально начали там зарабатывать???

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Курс по Китаю.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC