У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Курс по Китаю.

Курс по Китаю.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Djet написал(а):

Во курс то что надо, только, еле разобрался с Гуглом, как от туда скачивать, еще несколько раз в начале выкидывало ошибку что страницы не существует, потом зашло.

как впечатление от курса?

0

22

Была на бесплатном вводном вебинаре этих авторов. Очень понравилось, хотела бы найти полный курс. Кто уже скачивал, подскажите это все 3 части видеокурса? И какой год тренинга?

0

23

Ссылка рабочая? И действительно ли это повтор? В курсе есть инфа про налогообложение? Не хотелось бы потратить время на очередное переливание из пустого в порожнее

0

24

катя58 написал(а):

Была на бесплатном вводном вебинаре этих авторов. Очень понравилось, хотела бы найти полный курс. Кто уже скачивал, подскажите это все 3 части видеокурса? И какой год тренинга?

судя по всему год тренинга не новый... и материал старый уже на данный момент... отпиши в личку если интересно, у меня есть по -новее

0

25

Сегодня, бесплатный семинар длился почти 2,5 часа. Информации min и max уговоров купить их обновлённый курс. Спрашивается, если они зарабатывают большие деньги на Китае, то зачем им нужны семинары и обучение? Курс обучения 2,5 месяца, причём онлайн

0

26

Надеюсь, это качественный курс потому что на некоторых сайтах ( не буду говорить каких именно) есть неработающие материалы. Вообще было бы хорошо если бы народ отписывался о своих результатах (работает то, что они скачали или нет). Ну что ж посмотрим.

0

27

У них есть вроде обновленная версия, никто не видел где слить

0

28

Очень хороший курс, была у них на онлайн мастер-классе.  Информация дается легко и по делу. Понятна будет даже школьнику, ознакомьтесь не пожалеете. Полезна будет как владельцам интернет-магазинов, так и обычным людям для себя.

0

29

кто пробовал заработать на этом тоже хочу попробовать с

0

30

Неужели ещё актуально до сих пор заходить в этот рынок?

0

31

Отличный курс, много хорошего материала, спасибо автору:3

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Курс по Китаю.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC