У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сайтостроение » Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ!

Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Позвольте вам представить уникальную бизнес-систему Робот-Сексшоп V.2.0

Интернет-сексшоп без хлопот и вложений за 2 часа!

С пожизненным доходом от $1000 в неделю!

http://www.robosexshop.ru/images/yootheme/dark-3d-box.png

Свернутый текст

http://www.robosexshop.ru/

Готовые оригинальные шаблоны дизайна.

Уникальная система эффективной рекламы.

Пошаговая видеоинструкция.

Приятные бонусы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Пахнет лохотрончиком! Всё просто и без усилий, как всегда. А главный вопрос в том, если всё это так круто и выгодно, зачем это продавать всем подряд?

0

3

самое главное "С пожизненным доходом от $1000 в неделю!"  :crazyfun:

0

4

Ну действующий бизнес за 1000 рублей не будут продавать. ТАк что качать даже не стоит. Будет просто слив денег на рекламу и не более.

0

5

В партнерке интимшоп затраты на хостинг минималку и доменное имя, остальное прилагается, работы по запуску в районе получаса....дешево и сердито, остальное(доход) зависит от кривизны рук, а это лохотрон...

0

6

Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ это также неплохая тема что бы стартовать в онлайн заработке ; )

0

7

а кто-нить пробывал тестировать в тизерках? Где лучше идут секс-товары?

0

8

Не знаю на сколько я прав, но инфотовары и софт, который продают в интернете через систему glopart - в основном развод, с дальнейшим выкачиванием денег. Замануха на "пожизненные" 1000$ в неделю - тоже оставляет желать лучшего. Просто представьте, что через 1 месяц, в интернете появится 300 (как минимум) онлайн-сексшопов, почти с одинаковой ценой на товары, дизайном и т.д. и все они будут зарабатывать от 1000$ в неделю. Да и автор курса врядли продавал сей курс за 1020р, при минимальном недельном доходе в 47662,2р. Зачем ему конкуренты, которые будут отбивать у него клиентов на свои, свежеиспечённые сексшопы.
Не обессудьте)
Автору слива - всё равно спасибо!

+2

9

Я сначала подумала, что речь пойдет о дропшиппинге...

0

10

Лично для меня данная тема весьма интересна по одной простой причине. В Интернете продается огромное количество товаров: как цифроых, так и физических. Продажи есть только у тех, кто не ищет различных отговорок и поводов обозвать очередной курс разводом, а целенаправлено действует. Важно четко понимать что ты продаешь, зачем ты это продаешь и кому ты это продаешь. Все мы привыкли гоняться за большими деньгами. Но эти самые деньги появятся только у тех, кто начнет целенаправлено приносить людям пользу. Это касается любого бизнеса, даже с интим-товарами. Тем более, что они имеют высокий спрос.

0

11

djvanzo написал(а):

Не знаю на сколько я прав, но инфотовары и софт, который продают в интернете через систему glopart - в основном развод, с дальнейшим выкачиванием денег. Замануха на "пожизненные" 1000$ в неделю - тоже оставляет желать лучшего. Просто представьте, что через 1 месяц, в интернете появится 300 (как минимум) онлайн-сексшопов, почти с одинаковой ценой на товары, дизайном и т.д. и все они будут зарабатывать от 1000$ в неделю. Да и автор курса врядли продавал сей курс за 1020р, при минимальном недельном доходе в 47662,2р. Зачем ему конкуренты, которые будут отбивать у него клиентов на свои, свежеиспечённые сексшопы.
Не обессудьте)
Автору слива - всё равно спасибо!

Подпись автора

Is fecit, qui prodest.

Полностью с Вами согласен! Продавать рабочую схему, которая приносит деньги? Зачем?

0

12

Похоже очередная мышеловка))

0

13

подскажите есть хоть люди которые пробывали это курс запустить  ?  какие затраты ?  какая конверсия ? какие реальные  доходы  ?

0

14

Думаю информация будет очень полезной,автору спасибо за инфу!

0

15

"У меня есть бизнес на 1К$ в неделю, а давай-ка я расскажу всем о нем, чтобы прибыль упала или бизнес загнулся" - ни один "инфобизнесмен" в мире.

0

16

Zello написал(а):

подскажите есть хоть люди которые пробывали это курс запустить  ?  какие затраты ?  какая конверсия ? какие реальные  доходы  ?

Здесь большинство только посты клепает, никто ничего не тестит)

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сайтостроение » Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC