У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Дом за 100. Стас Рождественский, Дмитрий Егоров

Дом за 100. Стас Рождественский, Дмитрий Егоров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дом за 100. Стас Рождественский, Дмитрий Егоров

http://s019.radikal.ru/i608/1411/67/378cf7387a14.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1411/b3/229c7bdc92ae.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

за такую цену максимум сборный дачный домик. Всегда было интересно почему бы таким инфобизнесменам не рубить миллиарды используя свой опыт?

0

3

Какого года курс? На данный момент за 100000 рублей можно только в комнате  ремонт сделать.

0

4

qbr написал(а):

Какого года курс? На данный момент за 100000 рублей можно только в комнате  ремонт сделать.

действительно)
или название поменять "как построить дом за 100 лет" с нынешним курсом рубля то))

0

5

Да не курс, а бред полный, дом из б.у контейнера)))) И где они увидели такую цену? Морской контейнер меньше полтоса не купить, а они озвучили аш два за 23 рубля, все остальное на отделку инжинерию, двери окна утеплитель и куча всего. Да ради прикола дайте этому автору сотку и пускай при вас возведет - ничего этот горе учитель не построит!!!! Две бытовки друг на друга поставит и типа двух этажный дом сдаст))))

0

6

55vladis написал(а):

Да не курс, а бред полный, дом из б.у контейнера)))) И где они увидели такую цену? Морской контейнер меньше полтоса не купить, а они озвучили аш два за 23 рубля, все остальное на отделку инжинерию, двери окна утеплитель и куча всего. Да ради прикола дайте этому автору сотку и пускай при вас возведет - ничего этот горе учитель не построит!!!! Две бытовки друг на друга поставит и типа двух этажный дом сдаст))))

ахахах этого и стоило ожидать, написалбы еще этот "автор" наворовать мусорных контейнером и из них построить дом))))

0

7

А я как раз коробки из под сплит-систем и прочих холодильников выбросил - а ведь мог бы дачку отгрохать....

0

8

вася12 написал(а):

или название поменять "как построить дом за 100 лет"

100% спсп. Улыбнуло ))

0

9

Стас сейчас на высоте, готовит забугорные темы из Штатов

0

10

Приветствую.
Случайно наткнулся на эту тему и решил написать свое мнение.
Ну, во-первых, зря вы так иронизируете, вот вам бы только изгаляться над кем-нибудь, а в суть вещей вы не вникали даже. Кто-то пишет псевдо-иронические комментраии на форумах ,а кто-то зарабатывает на этой теме миллионы - каждому своё. Конкретно про этот курс я слышал от своих знакомых очень положительные отзывы. В том то и дело что все гениальное - просто! И нужно смотреть шире не мир, если вы хотите чего-то в этой жизни добиться. Но я не об этом. Хотел лишь выразить слова поддержки самому автору Стасу Рождественскому, с ним мне представилась возможность познакомиться, я был его учеником. Целый год посещал его ежемесячные живые встречи в Платиновой группе в Москве, лично знаю десятки людей из разных городов России, которые по его методике без вложений личных средств смогли купить квартиры и другую недвижимость. Если интересно, то вот сайт kvartiryimashiny.ru - там около 100 видео-отзывов и истории успехов его учеников!
Спасибо за внимание

0

11

dimadima написал(а):

Приветствую.
Случайно наткнулся на эту тему и решил написать свое мнение.
Ну, во-первых, зря вы так иронизируете, вот вам бы только изгаляться над кем-нибудь, а в суть вещей вы не вникали даже. Кто-то пишет псевдо-иронические комментраии на форумах ,а кто-то зарабатывает на этой теме миллионы - каждому своё. Конкретно про этот курс я слышал от своих знакомых очень положительные отзывы. В том то и дело что все гениальное - просто! И нужно смотреть шире не мир, если вы хотите чего-то в этой жизни добиться. Но я не об этом. Хотел лишь выразить слова поддержки самому автору Стасу Рождественскому, с ним мне представилась возможность познакомиться, я был его учеником. Целый год посещал его ежемесячные живые встречи в Платиновой группе в Москве, лично знаю десятки людей из разных городов России, которые по его методике без вложений личных средств смогли купить квартиры и другую недвижимость. Если интересно, то вот сайт kvartiryimashiny.ru - там около 100 видео-отзывов и истории успехов его учеников!
Спасибо за внимание

Я могу подтвердить ваши слова! Мой друг и коллега по делу тоже не так давно закончил учебный курс у Стаса Рождественского. Теперь мы вместе осваиваем и применяем методику по пассивному заработку на недвижимости, которую автор курса очень доступно объясняет и показывает направление, в котором действительно стоит двигаться.
От имени нашей компании выражаем искреннюю благодарность Стасу Рождественскому! Успехов и развития ему!

0

12

Господа, здесь тоже без видео и документов из группы? Только вебинары?

0

13

Хоть кому то в голову пришло скачать архив? А негвн.. Флуд разводить. Архив ведь поврежден

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Дом за 100. Стас Рождественский, Дмитрий Егоров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC