У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Курсы по бизнесу » Олег Горячо. Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе

Олег Горячо. Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Было бы хорошо сбросить на форум доступ у кого есть. На skladchik вроде бы покупка завершена еще в августе, а тема говорят крутая.

0

2

Олег Горячо - большой профессионал в инфобизнесе, один из немногих ифобизнесменов, кто преподносит добротный материал по построению своего бизнеса, основанного на продаже своих знаний с нулю!Штудирую его тренинги, тем самым наматывая на ус основные принципы успешного инфобизнеса, ибо планирую выпустить свой курс!

0

3

Олег Горячо - большой профессионал в инфобизнесе, один из немногих ифобизнесменов, кто преподносит добротный материал по построению своего бизнеса, основанного на продаже своих знаний с нулю!Штудирую его тренинги, тем самым наматывая на ус основные принципы успешного инфобизнеса, ибо планирую выпустить свой курс!
ДОвольно интересная инфа

0

4

и как собрали ? (просто мне кажется не очень интересно случать это)

0

5

У меня на почте от Олега столько сообщений они уже в спам начали попадать, а инфа его мне кажется не совсем корректная, так как он её так же не проверяет, рабочая она или нет.
Я с ним пытался пообщаться на эту тему, увы покупай продукт потом общение.

0

6

да спамин7 Олег много....все они настолько стандартные эти выходцы парабеллиума....

0

Вы здесь » infosliv » Курсы по бизнесу » Олег Горячо. Пошаговый тренинг с нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC