У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Полный курс обучения от Аleks M - от простого к реально приносящему де

Полный курс обучения от Аleks M - от простого к реально приносящему де

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полный курс обучения от Аleks M - от простого к реально приносящему деньги

Свернутый текст

http://aleks-million.ru/

Обучающий курс от Aleks M имеет строго практическую направленность, автор доступно объясняет свой торговый метод и учит его применению для прибыльной торговли. Именно прибыльной, потому как целью обучения является формирование у учеников подхода к трейдингу, как собственному бизнесу, для стабильного получения прибыли длительное время.

Краткое содержание:

Занятия курса:

Занятие 1. Вводное по курсу обучения. Основы правильного понимания функционирования рынка. Обзор биржевых терминалов.
Занятие 2. Проверка ДЗ. Ответы на вопросы. Обязательные элементы прибыльной торговли – торговый план.
Занятие 3. Проверка ДЗ. Ответы на вопросы. Обязательные элементы прибыльной торговли – точный вход в рынок.
Занятие 4. Проверка ДЗ. Ответы на вопросы. Использование терминала Маркетдельта для более точного анализа рынка.
Занятие 5 . Заключительное. Проверка ДЗ. Ответы на вопросы. Особенности анализа фьючерса на индекс РТС. Использование терминала Маркетдельта для анализа и точного входа.

Видеозаписи занятий курса Форекс (Стандарт).

Занятие 1. Применение объема при торговле на форексе. Общее описание ТС.
Занятие 2. Объемы в горизонтальном срезе. Уровни объемов. Шкала уровней.
Занятие 3. Объемы в вертикальном срезе. СКО. Разновидности СКО.
Занятие 4. Движение. Структура АВС. Инструменты анализа. Идентификация волны А.
Занятие 5 Движение. Тест зоны СКО. Опорная СКО.
Занятие 6. Составление торгового плана.
Занятие 7. Алгоритм торговли.

Видеозаписи занятий курса СМЕ (ПРОФИ)

Занятие 1. Знакомство с терминалом MarketDelta. Применение возможностей терминала для совершенствования торговли по изучаемому методу.
Занятие 2. Эксклюзивные инструменты терминала MarketDelta – маркетпрофиль и футпринт. Представление графика в виде дельтабаров, волюмбаров, рейнжбаров. Возможности, открывающиеся для точного анализа рынка и прогнозирования движения цены, при применении изучаемого терминала.
Занятие 3. Определение зон скоплений стоп ордеров, среднесрочное и внутридневное ориентирование. Механизм рыночного «развода». Определение стадии развития волнового движения.
Занятие 4. Обобщение полученных знаний. Алгоритм анализа рынка и торговли на нем.

Курс «Синтез движения цены и дельты на терминале МТ4, с использованием индикаторов сайта Clasterdelta».

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Спасибо скачал буду изучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Действительно очень хороший курс, всем рекомендую. Вот за это мега большущее спасибо! Давно искал и хотел ознакомиться лично с материалом.

0

4

Ссылки обновлены.

0

5

здравствуйте. хочу спросить, можно ли мне у вас скачать видеокурс по торговле алексея мартьянова? я только что зарегистрировалась

0

6

мария33333 написал(а):

здравствуйте. хочу спросить, можно ли мне у вас скачать видеокурс по торговле алексея мартьянова? я только что зарегистрировалась

Здравствуйте. Да, можете, но для этого вам надо набрать 30 сообщений, либо приобрести Премиум аккаунт, подробнее: faq и Премиум Аккаунт (обновленная тема)

0

7

Давно искал. Буду изучать. Огромное спасибо!!!

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Полный курс обучения от Аleks M - от простого к реально приносящему де

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC