У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Новогодний подарок разных курсов!

Новогодний подарок разных курсов!

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Несколько аллегорично выглядит название курсов МЯСО 1 и МЯСО 2 (Пётр Байнов)

0

42

Бедные и несчастные люди - трейдеры. У вас в мозгу - кал. ( мое оценочное суждение) Одумайтесь, пока последние штаны на вас есть .

0

43

nub500 написал(а):

Бедные и несчастные люди - трейдеры. У вас в мозгу - кал. ( мое оценочное суждение) Одумайтесь, пока последние штаны на вас есть .

Сегодня шли по дороге с товарищем как раз ему показывал вот смотри  - это штаны заработанные на форе  - это обувь  - вот кожанный ремень... дома еще из мебели и вещи заказнные через интернет за деньги с торговли. Но доказывать и объяснять никому ничего не хочу - вот фотка осталась после обналички http://sf.uploads.ru/t/74JES.png

0

44

Это я удачно зашёл! Мощная подборка, спасибо заранее!)

0

45

на усмотрение администрации хочу что-бы ознакомились в большинстве с этим роликом  - что-бы многие вопросы и споры по торговле отпали - если ролик здесь не нужен можно и удалить))

+1

46

Хах 3 тысячи операций в час не один российский дц не позволит сделать
тут получается арбитраж который нас запрещен.

0

47

Info$liv написал(а):

Хах 3 тысячи операций в час не один российский дц не позволит сделать
тут получается арбитраж который нас запрещен.

кухни на метатрейдере конечно не дадут. а честные брокеры на фортс и мамбе живут с комиссии, поэтому заинтересованы в скальперах.

0

48

WatchDog написал(а):

кухни на метатрейдере конечно не дадут. а честные брокеры на фортс и мамбе живут с комиссии, поэтому заинтересованы в скальперах.

ну если я не ошибаюсь в такие конторы со 100 баксами нечего делать , да и не пустят.

0

49

Info$liv написал(а):

ну если я не ошибаюсь в такие конторы со 100 баксами нечего делать , да и не пустят.

у американского брокера надо пару тыс. баксов минимум, хотя amp вроде от 500$ открывает, но это сразу сольёшь.
у российского можно открыть счёт на 5-10 тыс. рублей. залог за фьючерс Сбербанка около двух тыс., за ВТБ около одной тысячи.

0

50

WatchDog написал(а):

у американского брокера надо пару тыс. баксов минимум, хотя amp вроде от 500$ открывает, но это сразу сольёшь.
у российского можно открыть счёт на 5-10 тыс. рублей. залог за фьючерс Сбербанка около двух тыс., за ВТБ около одной тысячи.

Ты сам торгуешь, и где если не секрет.

0

51

Info$liv написал(а):

Ты сам торгуешь, и где если не секрет.

у меня есть счета и в кухнях на mt4 и на фортсе.
но я торгую среднесрок, если начинаю скальпить в кухне, то сразу вставляют палки в колёса.
в кухнях самое приятное, что деньги хранятся и зарабатываются в баксах :)

0

52

WatchDog написал(а):

но я торгую среднесрок, если начинаю скальпить в кухне, то сразу вставляют палки в колёса.
в кухнях самое приятное, что деньги хранятся и зарабатываются в баксах

а сколько уже этим занимаешься.

0

53

Info$liv написал(а):

а сколько уже этим занимаешься.

да уже давненько
обучение в трейдинге процесс бесконечный, поэтому и смотрю здесь разные курсы  :)
нового я конечно уже мало узнаю, но они помогают мне структурировать информацию. иногда заствляют на чём-то больше заострить внимание.
вообщем я благодарен всем  обучальщикам и infosliv.ru :) за возможность посмотреть это нахаляву.
за деньги я бы конечно ни один курс не стал покупать, да и ни кому не советую.
платить стоит только за обучение в реале, т.е. когда есть команда проф. трейдеров, а ты сидишь рядом и записываешь все их ходы.

0

54

Отличная сборка!!! Автор конкретно постарался )) Уважуха

0

55

WatchDog написал(а):

Тоже торгую на Фортс и Форексе.

WatchDog написал(а):

Значит, нужно сменить кухню.  :)

0

56

Blin4ik написал(а):

Значит, нужно сменить кухню.

я просто в одной из них даже работал. знаю всё это изнутри.
меняй-не-меняй, там система живёт за счёт слива клиентов, а зарабатывая ты уже залезаешь к ним в карман.

+1

57

офигеть просто... это сколько ж времени надо, чтоб осилить... Спасибо! )

0

58

Интересно иногда бывает, тоже попробовать, как всегда есть риски в первую очередь потерянного времени, интересно а сколько реально поднимать если есть свободных 5000$ в месяц к примеру, и посоветуйте лучше самому учиться или трейдерам раздать в управление?

0

59

Интересно иногда бывает, тоже попробовать, как всегда есть риски в первую очередь потерянного времени, интересно а сколько реально поднимать если есть свободных 5000$ в месяц к примеру, и посоветуйте лучше самому учиться или трейдерам раздать в управление?

0

60

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Новогодний подарок разных курсов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC