У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Новогодний подарок разных курсов!

Новогодний подарок разных курсов!

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

может кто-то обновить сломанной ссылке course Видео Уроки Прогнозирования и Торговли Внутри Дня и Среднесрочно на please
thanks in advance

0

102

Отличная подборка!!!!!  Соглашусь с форумчанами!!!!

0

103

Где можно найти курс  Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля ? Курс удален.

0

104

Трейдинг от А до Я с Александром Герчиком (2016) (трафик!) (15 Гигов)
Данный курс вырвался в инет и понеслась - содержание в основном из разных семинаров

[Ссылка на Mega]

Отредактировано trigonom (22.03.2016 22:54)

+1

105

Базовый курс по объемной торговле от Вохмяниной, там 10 дней. Возможно ли обновить ссылку?

0

106

izentropic написал(а):

Базовый курс по объемной торговле от Вохмяниной, там 10 дней. Возможно ли обновить ссылку?

Магнит-ссылка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Копируйте полностью и вставляйте в utorrent.

0

107

Magnetik написал(а):

izentropic написал(а):

Магнит-ссылка:
Скрытый текст:

Код:

magnet:?xt=urn:btih:571363a85148131458fe9deb015f624e2f18ea96&dn=(Вохмянина Людмила. 2014) Курс по Технологии Объемной Торговли

Копируйте полностью и вставляйте в utorrent.

Подпись автора

FAQ
    О нерабочих ссылках сообщаем в эту тему: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2.

Спасибо огромное!!!

0

108

ТС А.Отришко Курс обучения [Ссылка на Mega]

+1

109

всем привет! кто нибуть качал ! что посоветуете!.......

0

110

Вот спасибо так спасибо)) Мега пак курсов) прочитав только названия все узнаешь о трейдинге)

0

111

вот это подарок , просто кладезь курсов спасибо большое

0

112

"Пережимает" автор курсов с теоретизацией, но в принципе поход достаточно интересный. Новичкам не рекомендуется (не сможете отделить "зерна от плевел", на мой взгляд напрямую информация для практического применения непригодна) можно рекомендовать тем, кто на рынках не первый год, достаточно критично смотрит на вещи и ищет варианты для осмысления трейдинга (в книжках я лично того, что есть в курсах не видел и грубых "ляпов" тоже нет, просто автор скорее теоретик, чем практик и для использования все "допиливать" надо).

0

113

Про Вохмянину, разные разговоры ходят, как и про любого гуру трейдинка. Так что думаю, ознакомится стоит.

0

114

Спасибо огромное за систематизацию и опубликование материала!

0

115

Шикарнейшая подборка курсов! Но курса "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины" уже нет на облаке. :-(

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Новогодний подарок разных курсов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC