У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » Теория ставок на теннис

Теория ставок на теннис

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://2.bp.blogspot.com/-XaS89-H8ScI/T08nctv2mcI/AAAAAAAAZLs/J8u_lCgMYEk/s640/cc7aec.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано AlexMiller (20.11.2014 17:25)

+1

2

Каков проход, если уже активно тестировали ? Звучит очень интересно

0

3

В плане был ли хотя бы один минус за время ставок по системе ?

0

4

Britishface написал(а):

В плане был ли хотя бы один минус за время ставок по системе ?

Сейчас тестирую, 7+ в ряд. Если есть желающие - буду по этой стратегии сюда лайв кидать и вместе тестировать.

+2

5

AlexMiller написал(а):

Сейчас тестирую, 7+ в ряд. Если есть желающие - буду по этой стратегии сюда лайв кидать и вместе тестировать.

Да было бы не плохо. Я лишь за.... Посмотрим какой коф. победы...

0

6

О да было бы очень инетересно .пишите сюда, будем вместе отслеживать)

0

7

я тестил уже давно, результат как и всегда 50/50, но кф не радует при таких значениях прохода

+1

8

snajder написал(а):

я тестил уже давно, результат как и всегда 50/50, но кф не радует при таких значениях прохода

50\50?))
это ж как отбирать нужно? у меня лично одни плюсы, лесенок 4-5 сделал уже по 5+

Отредактировано AlexMiller (22.11.2014 21:50)

0

9

AlexMiller написал(а):

50\50?))
это ж как отбирать нужно? у меня лично одни плюсы, лесенок 4-5 сделал уже по 5+

Отредактировано AlexMiller (Вчера 21:50)

объясни что ты под лесенкой понимаешь?
и мог бы ты более детально описать свои шаги?

0

10

AlexMiller написал(а):

Интересно, поучаствовал бы в тестировании, пиши в скайп (caleivy).

0

11

snajder написал(а):

объясни что ты под лесенкой понимаешь?
и мог бы ты более детально описать свои шаги?

Лесенку я начинаю предположим с 500 рублей, делаю ставку - выигрываю. Весь выигрыш (тело+процент прибыли) ставлю на след. матч, и так до 5 побед:)
После 5-й победы делаю перерасчет прибыли и начинаю лесенку заново (с 500 рублей)
На счет шагов.. отбираю, как и описано в стратегии, но и конечно желательно знать хоть немного теннисистов, а не на все подряд ставить.. стратегия-стратегией, но без знания игроков - ни одна теория не будет работать:)

0

12

AlexMiller написал(а):

Лесенку я начинаю предположим с 500 рублей, делаю ставку - выигрываю. Весь выигрыш (тело+процент прибыли) ставлю на след. матч, и так до 5 побед:)
После 5-й победы делаю перерасчет прибыли и начинаю лесенку заново (с 500 рублей)
На счет шагов.. отбираю, как и описано в стратегии, но и конечно желательно знать хоть немного теннисистов, а не на все подряд ставить.. стратегия-стратегией, но без знания игроков - ни одна теория не будет работать:)

ну логику понял спасибо!

0

13

AlexMiller написал(а):

Если есть желающие - буду по этой стратегии сюда лайв кидать и вместе тестировать.

Есть желающие. Давай полайфим здесь.

0

14

0

15

Попробую протестировать, но как по мне, теории с такими коэфициэнтами должны сразу уходить в топку. Потому что проход около 70%, а при таких кэфах выйти в +++ невозможно

0

16

Вот в прогнозирование тенниса я больше верю, чем в анализ других видов спорта. Тут точно можно расчитывать силы людей и их потенциал. Хотя процент бывает очень мал, для получения прибыли.
ps- картинке зачет

0

17

ух, интересно наверное. как только к хайду подберусь - поглядим :yep:

0

18

24.01.2015 08:40:00 Теннис. Гиралдо С./Соуза Дж - Беннето Ж./Роже-Васселин Э.:
Основные. П2 с форой (-4.5) 1.78
20% от депо

0

19

интересная схема, попробую на досуге. Но уверен, что прохода не будет даже 80%

0

20

по ходу стоящий продукт. Но к сожалению никто не выкладывает результаты теста. Поделитесь наработками!

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » Теория ставок на теннис

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC