У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » 30-ти дневное руководство по скорочтению

30-ти дневное руководство по скорочтению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

http://bistrochtenie.ru/kurs_skorochteniya/

Что такое 30-дневное руководство по скорочтению?

Меня зовут Владимир Павленко, я долго изучал скорочтение и его влияние на человеческий мозг и выяснил – развив в себе способность скорочтения ты становишься намного могущественным перед окружающими. Ведь ты быстрее поглощаешь и анализируешь информацию. Ты мгновенно принимаешь решения, в большинстве своем, которые оказываются верными. Ты успеваешь все, ты ничего не забываешь и у тебя много свободного времени, которое ты можешь потратить на свою семью. В этом руководстве я собрал практические занятия для быстрого развития и немедленного применения.

5 причин купить руководство:

В этом руководстве теория сведена к минимуму. Практика, практика и еще раз практика для достижения максимального результата.
После прохождения курса скорость чтения увеличится в несколько раз. Вам станут завидовать и расспрашивать "А как тебе удается так все быстро делать и читать?", Вы станете популярны среди знакомых и коллег.
Не надо никуда ездить, персональный тренер у Вас всегда под рукой.
Вы станете дисциплинированнее и будете успевать больше за меньше времени.
Стоимость любого тренинга идет от 5000 рублей, и то для компаний, индивидуальные в два раза дороже, а продолжительность - 3 занятия по 5 часов. Вы же получаете 30 занятий по 3 часа - это 90 часов и за смешную цену. (билет в кино дороже стоит, а эффективность на всю жизнь останется)!!!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Info$liv написал(а):

Инфослив, отпишись, сам пробывал, есть вообще смысл в этом скорочтении, а то знакомый типо крутой использует, но я не особо в это верю.

0

3

snajder написал(а):

Инфослив, отпишись, сам пробывал, есть вообще смысл в этом скорочтении, а то знакомый типо крутой использует, но я не особо в это верю.

не знаю на прохождение всех курсов нет просто времени так что сказать то и нечего.

0

4

Info$liv написал(а):

не знаю на прохождение всех курсов нет просто времени так что сказать то и нечего.

понял тебя, тогда спасибо сам попробую

0

5

Попробовал?
самому тема очень интересна, надо изучить)
а админ если хоть четвертую часть изучил, должен быть очень крутой)

0

6

главное в скорочтеинии - это два приципа. 1-ый - объемное зрение, когда вы видите и понимаете не только то члово, на которое смотрите, но и рядом стоящие слова. 2 -ой - перестать проговаривать слова про себя, а тупо "усваивать" информацию напрямую в мозг.. тренеруя эти два принципа и будешь быстро читать..

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » 30-ти дневное руководство по скорочтению

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC