У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » минута - две, от 2 - до 20 евро, Халява.

минута - две, от 2 - до 20 евро, Халява.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не буксы, не реклама не серфинг не клики не пирамиды не МЛМ.
Все легально, официально. Никаких вложений. Понемногу, но стабильно.
Присутствует система поощрительных коэффициентов.
Многоуровневой реферальной системы нет. Работаем сами на себя.
Выплаты на 91 день.

http://rghost.ru/59251194
Буду рад если кто-то укажет при регистрации мой емайл в качестве того кто рассказал вам о проекте.

И к сведению в первый день потребуется 10 минут. После каждый день по минуте две.

0

2

А какой у тебя е-маил то? Хоть бы написал!

0

3

Ха Ха! Прочитал, в конце написано как накручивать рефералов! Но есть одно но! вывод через 90 дней! Думаю через 90 дней твою лавочку просто прикроют, потому что на этих аккаунтах не будет активности!

0

4

biozz написал(а):

Ха Ха! Прочитал, в конце написано как накручивать рефералов! Но есть одно но! вывод через 90 дней! Думаю через 90 дней твою лавочку просто прикроют, потому что на этих аккаунтах не будет активности!

Мда,91 день-пахнет кидаловом((

0

5

В интернете столько таких дешевых курсов, на их продаже заработок и идет.

0

6

После перехода по ссылке попадаешь на скачать файл под названием Еврики,скачал его,посмотрел его и пришел к выводу,надо было назвать Еврика,через 91 день в кармане пусто зато времени убито о го го.

0

7

Все простое - сложно, все сложное - просто. Как можно вестись и тратить свое время на это..

0

8

Мда, это полная ерунда, даже не думайте качать это.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » минута - две, от 2 - до 20 евро, Халява.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC