У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок в облачных хранилищах

Заработок в облачных хранилищах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заработок в облачных хранилищах

Схема заработка очень простая, вам нужно будет зарегистрироваться на специальном сайте (он на английском языке, но я вам покажу на что нажимать, чтобы зарабатывать, поэтому если вы не знаете английский - ничего страшного в этом нет) . После регистрации, вы сможете выбрать 2 способа заработка ( БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и с вложениями).

Обратите внимание! Вам не нужно будет привлекать людей. Вам не нужно будет что-то, кому-то продавать - эта технология вообще никак не связана с продажами, что делает ее действительно уникальной!

Все, что вам нужно будет, чтобы зарабатывать - зарегистрироваться, выбрать способ заработка - получать пассивный доход. (Вывести свои деньги вы сможете в любой момент, в течении 30 минут на любой электронный кошелек, я использую для вывода Яндекс кошелек или Webmoney) Все!

Что вы получите:
1. Как я и обещал вы получите готовый, рабочий метод заработка в интернете, который приносит вам деньги на автопилоте, даже если вы спите! Вам останется выполнить простые шаги, чтобы запустить его и начать получать деньги.

2. Подробную, пошаговую иструкцию для новичков, изучив эту инструкцию, вы за 1 день все настроите и уже завтра сможете зарабатывать в интернете. В инструкции все показано и расписано до мелочей.
Поэтому с настройкой заработка у вас проблем не будет

3. Так же вы получаете от меня круглосуточную онлайн поддержку , если у вас возникнут какие-то трудности с настройкой системы.

Свернутый текст

http://hosting-money.ru/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Так в чем фишка? Есть некий сайт, который дает в подарок 80 евро после того, как 3 месяца на нем будешь держать свои 100 евро. Закроется сайт за следующие 3 месяца или  нет - это знает только хозяин сайта, но если сайт закроется, то не получишь не только подарочных 80 евро, но и своих отданных 100 евро. Но зато ты уже зарегистрировался под реферальной ссылкой "просветителя" и принес ему доход. Ищи лохов, уговаривай их делать эту же картину, и скоро разбогатеешь!

0

3

Да простая пирамида, их в нете развелось как грязи, рано или поздно все потеряют деньги!

0

4

biozz написал(а):

Да простая пирамида, их в нете развелось как грязи, рано или поздно все потеряют деньги!

vsegda написал(а):

Так в чем фишка? Есть некий сайт, который дает в подарок 80 евро после того, как 3 месяца на нем будешь держать свои 100 евро. Закроется сайт за следующие 3 месяца или  нет - это знает только хозяин сайта, но если сайт закроется, то не получишь не только подарочных 80 евро, но и своих отданных 100 евро. Но зато ты уже зарегистрировался под реферальной ссылкой "просветителя" и принес ему доход. Ищи лохов, уговаривай их делать эту же картину, и скоро разбогатеешь!

Ребят, оспаривать то что это не пирамида - не буду.. смысла нет. Возможно это так. Но сам проект работает уже около 2-х лет и исправно платит. А закрытие может произойти в любой момент, сегодня - завтра. Любая компания может закрыться по каким-либо причинам, мы же не знаем, что произойдет через 30 минут - час?) Вдруг метеорит упадет?) Так что говорить, что это все херня и прочее - бессмысленно:)

0

5

поддерживаю, этот сайт мне еще весной попадался, тоже думал закроется не сегодня завтра, а он все пашет..
по сути аренда серверов для майнинга это нормально, но тут смутили высокие проценты изначально,
в рунете такие сайты с арендой до 20% в месяц, что тоже уа, а тут к 50% подшкаливает в одном из пакетов
дело то хорошее, гарантий понятно что нет
но сайтик живучий пока

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок в облачных хранилищах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC