У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Курс "Акварельные фантазии"

Курс "Акварельные фантазии"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Курс "Акварельные фантазии"

Если Ваш опыт рисования акварелью печален, если однажды взяв её в руки, Вы зареклись это делать вновь, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, это не конец!

Вас просто не научили элементарным правилам обращения с этим материалом.

Порой, совсем простым. Например, тому, что для живописи акварелью лучше брать две ёмкости с водой, а не одну... Тогда краски в рисунке будут чище.

Акварель - особый материал. Капризный. Непредсказуемый. С ним даже художники порой заходят в тупик. Да-да... Можно быть хорошим Художником, но плохим Акварелистом...

Но есть хорошая новость - Виртуозом Акварели можно быть, и не имея академического художественного образования!

Красивая заливка, эффектные пятна, потёки, брызги - и даже простенький сюжет уже смотрится шедевром!

А кроме того, техника акварели включает в себя множество различных приёмов, которые будят фантазию, помогают раскрыться Вашему внутреннему Художнику.

Свернутый текст

http://izo-life.ru/fantasy.html

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Акварель считается достаточно сложным материалом даже для студентов художественных учебных заведений, так что курс меня привел просто в восторг. Пройдя курс, вы не только нарисуете около 10 восхитительных картин вместе с автором, но и узнаете основы работы с акварелью. Такие важные именно для этого материала (не знаю как у других, а у меня часто получалось что рисую-рисую и в какой-то момент понимаю что краски не контролировано смешиваются и везде уже грязь). Настолько все легко и последовательно преподноситься, что думаю, даже детям подойдет этот материал.

+1

3

Интересно посмотреть. Тем более дочь учиться в художественной школе и все время рисует. Видит себя как художник.. Возможно поможет ей освоить технику рисования акварелью . Но если забракует, то могу дать племяннице, та глядя на мою дочь и ее рисунки записалась на курсы акварели.

0

4

Спасибо огромное, сам рисую маслом, акварель интересный материал для творчества, наиболее близкий к природе.

0

5

только начинаю учиться рисованию акварелью, для меня очень кстати данный курс, спасибо)

0

6

Учусь в художественном, Люблю любые курсы связанные с рисованием. ) Акварель тем более дает шанс нарисовать нечто шедевральное .)

0

7

Для новичков, как мне показалось, курс полезный. Особенно понравилось моим детям. Весело провели время. Спасибо.

0

8

Закончила школу рисования, для меня интересный курс.....  спасибо ))

0

9

Спасибо огромное, сам рисую маслом, акварель интересный материал для творчества, наиболее близкий к природе.

0

10

ох какие акварельные фантазии,будто под кокосом сижу уже целый вечер не оторваться

0

11

Любил в детстве рисовать акварелью. Интересный курс. Спасибо!

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Курс "Акварельные фантазии"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC