У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Эксклюзив » [ЭКСКЛЮЗИВ] ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации

[ЭКСКЛЮЗИВ] ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[ЭКСКЛЮЗИВ] ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации

ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации

Жизнь человека в информационной среде напрямую зависит от скорости обработки информации. Информационные потоки постоянно возрастают, требуют больше времени на обработку. Особенно остро это ощущают люди с рефлексивным и инертным типом мышления. Даже скорость чтения зависит от скорости обработки информации, потому что основное время затрачивается не на расшифровку символов, а на формирование и восприятие образов, возникающих в ходе чтения. С технологией "Скорость обработки информации" вы станете воспринимать новую информацию быстро и эффективно.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

очень интересная статья, с нетермпением жду ссылку!

0

3

И это тоже пойдёт.Скажите,а это платный тренинг?Если да то это очень хорошо.

0

4

И кому помогло? Я вот слушаю его, слушаю, и ничего не замечаю.

0

5

Это нейро-лингвистическое программирование. Аккуратней  друзья)

0

6

Обычное НЛП по сути,но слушать нужно внимательнее ) Не помогает - потому что настроены скептически

0

7

Так можно ли повысить скорость обработки информации или же это заложено от природы?

0

8

Кто что повысил уже? В целом, тема актуальная в современном обществе.

0

9

Поделитесь впечатлениями те, кому помогло. Какие результаты? Или это все развод?

0

10

авторы ну и ценник загнули - 12 т р, никогда бы не купила, а для информации изучить можно, спасибо)

0

11

less99 написал(а):

авторы ну и ценник загнули - 12 т р, никогда бы не купила,

Даушь, палку перегнули они с этим.

0

12

Прослушал я данный материал. Существенных изменений для себя не заметил. Хотелось бы услышать того, кто получил хотьб какие-нибудь результаты.

0

13

Друзья, пробовал, занимался, пытался. Нихрена. Или я особенный, или это лохотрон

0

14

А вы думали прослушаете песенку и чудесным образом начнете информацию как компьютер обрабатывать?
Да это просто НЛП, которое дает вам стимул для того чтобы работать над собой, а там уже от вас зависит, чего вы добьетесь. И все это не за один день приходит.

0

15

Ссылка работает?
Поделитесь впечатлениями те, кому помогло. Чет мне не верится что толк будет...

0

16

как впечатления ребзя ?Пользовался продуктами,неплохо,жаль я не слишком старался,нужно наверстать!!!!

0

17

Daype написал(а):

Обычное НЛП по сути,но слушать нужно внимательнее ) Не помогает - потому что настроены скептически

Если так, то значит эффективность курса примерно такая же как у иконки "спаси и сохрани" повешеной под зеркалом в машине против аварий

0

Вы здесь » infosliv » Эксклюзив » [ЭКСКЛЮЗИВ] ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC