У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://sa.uploads.ru/t/haIup.jpg

Видеообзор:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Продажник:

Скрытый текст:

Вы получаете простой понятный видеокурс +пакет из 45 готовых работающих шаблонов, с помощью которых можете быстро создать себе красивый одностраничный сайт.

Видеокурс рассчитан на обычного пользователя. Показаны пошаговые действия по созданию одностраничника. Не нужно никаких специальных знаний. Если Вы можете включать компьютер, то у Вас получится сделать одностраничник.

С помощью этого курса Вы уже сегодня сможете зарабатывать хорошие деньги, делая посадочные страницы для своего бизнеса или на заказ! Сейчас это очень востребованная услуга!
Максимальная версия:
Обучающий Видеокурс
45 готовых шаблонов
+Набор графики
+1 бонусный урок по настройке Яндекс.Директ

Скачать:

Скрытый текст:

+2

2

Очень интересный материал. Карнаух все прекрасно объясняет

0

3

Да, полезная вещь. Спасибо, пригодилось. Карнаух очень доступно подает материал

0

4

Насколько понимаю, юзеры остались довольны. Буду держать на примете, когда понадобится одностраничник сделать!

0

5

ссылка померла
=(((((((((((((((
есть тот,кто может перезалить?

0

6

timofeydmitrichenko1 написал(а):

ссылка померла
=(((((((((((((((
есть тот,кто может перезалить?

Есть специальная тема для указания тем с нерабочими ссылками. Смотрим мою подпись.

Ссылка обновлена.

0

7

Весьма полезно , карнаух крутой чувак, есть к чему стремиться

0

8

карнаух отлично обьесняет он хороший бизнес мен я люблю его видео  он крутой я честно  вам это гворю от души

0

9

Курс интересный, а вот шаблоны лежат в открытом доступе в интернете, и найти их не составлячяет труда

0

10

Ознакомимся! Спасибо за раздачу! Ждём ещё полезные вещи!

0

11

Большое спасибо за курс, скачала, посмотрела. Все толково и понятно даже "блондинке".

0

12

Ну что можно сказать о курсе... Курс рассчитан на обычного пользователя. Показаны пошаговые действия по созданию одностраничника. Не нужно никаких специальных знаний. Если Вы можете включать компьютер, то у Вас получится сделать одностраничник. С помощью этого курса Вы вряд ли сможете зарабатывать хорошие деньги сразу...

0

13

автор курса тупо сввалил всю паблик инфу и материалы в кучю и продал как свой авторский) из серии о книге как заработать в кризис на книгах о заработке в кризис)

0

14

Обязательно нужно ознакомиться, полезный курс. Качаю!

0

15

Банально меняют текст в коде или просто заменяют картинку, оставляя старое название. То есть все крутится вокруг шаблонов, которые приложены к курсу. Хорошо, что их 45 штук. Ну и графики разнообразной хватает. Шаблоны, конечно, могут пригодиться.

0

16

А шаблоны для какой программы здесь находятся? Я пользуюсь Adobe Muse)))

0

17

Я так понял тут шаблоны ручками писаные, а не мусовские. Но всё равно интересный материал

0

18

посмотрим что там есть, надеюсь окажется полезный материал

0

19

Хороший материал, полезный, есть много фишек, хорошо объяснено. раздающему спасибо

0

20

а кто их тестил на конверсию подскажите  есть  толковые  шаблоны ?

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC