У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ознакомимся! Спасибо за раздачу! Ждём ещё полезные вещи!

0

22

а одностраничный сайт потом куда заливать то ?  на хостинг или как ?

0

23

marrk написал(а):

а одностраничный сайт потом куда заливать то ?  на хостинг или как ?

Глупый вопрос, естественно на хостинг.

0

24

Кто только начитает дизайнерить лендосы, не качайте это дно, испортите себе всю базу знаний.
Вся эта лабуда от Карнауха никакой практики за собой не имеет.
Чел зарабатывает на продажах курсов. Качество курсов его не интересует, только конверсия и % возвратов.

0

25

Спасибо, ознакомимся обязательно. Надеюсь достойный материал!

0

26

Вот бы мне набрать этих грёбаных два сообщения.. Было бы замечательно.. А то уже целый час ищу в интернете и не могу найти, и это печально!

0

27

наеабали.................................................................... Печаль.

Отредактировано MAXIMKABLAT (18.07.2015 18:51)

0

28

MAXIMKABLAT написал(а):

наеабали.................................................................... Печаль.

Ссылка поправлена. Копируйте вручную.

0

29

очень надеюсь, что ссылка будет работать. И архив будет не битый.

0

30

как сообщения то набирать??? и вообще, что за сообщения?

0

31

просто комменты оставлять? или что то еще нужно?

0

32

Блин! Ну что за бред с сообщениями. Ребята, это не работает. Кто хоть раз был на подобном ресурсе, никогда больше не зайдет повторно. И еще 500 секунд - блин %)))

Источник: Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

0

33

Ниже чисто моё имхо.
Что могу сказать про курс - типичный курс от продажника, который зарабатывает на продаже курсов.
ДА. Материал объяснен. Что называется: если умеешь включать компьютер, то и курс освоишь.
Можно ли что-то для себя почерпнуть? НЕТ - только как тыкать кнопки в определенной последовательности
и пользоваться одним из 45 заготовленных шаблонов.

НО ВОПРОС - а разве что-то сложнее требуется?
Конечно круто быть мега спецом и знать слова "высокозагруженные системы", "защита от переполнения стэка",
"основы социальной инженерии для повышения посещаемости" (сразу уточню это просто набор слов).

Конечно если бы сайты приносили такие прибыли как расписывает автор курсов, то он бы сайты делал, а не курсы.

Но ведь и тема называется "Одностраничник за 50 минут", его мы и получим на выходе.

Главное четко понимать 2 вещи
1) это самый примитивнейший мануал (вы же прочитав в книжке как поворачивать ключ в замке зажигания не надеетесь стать пилотом формулы 1)
2) Не поддаваться на уговоры и не покупать другие курсы Автора (естественно если созданные сайты начнут приносить доход - тут уж не жмитесь)

0

34

о, крутяк, я как раз сейчас записался на живые курсы по СММ, причем довольно дорогие, а тут инфопродукт, да еще и нашару.

0

35

отличный видеокурс.........................................................................................................

0

36

Классный материал.Обязательно надо скачать и посмотреть думаю что актуально на сегодня

0

37

Подскажите пожалуйста, это видео курс или все таки текстовый материал?

0

38

Данный урок должен значительно сократить затраченное время на разработку странички.

0

39

Очень интересный материал. Карнаух все прекрасно объясняет.

0

40

одностраничник хорошо , но рисковано. Особого смысла нет. Много придется вложить в его рекламу.

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC