У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Дизайн и изобразительное искусство » Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Отличный курс,  много полезного.

0

42

Честно говоря, курс довольно примитивный. Я считаю что полезнее всего - смотреть как сделаны другие одностраничники у лучших проектов, делать выводы, а потом создавать свои в том же Muse.

0

43

Все хвалят курс, но видимо его никто и не смотрел. Файл exe в архиве не распаковывается. Пишет неправильный пароль. Пароль ввожу: 50-50(seoxa.net)od_50

0

44

avislibera написал(а):

Все хвалят курс, но видимо его никто и не смотрел. Файл exe в архиве не распаковывается. Пишет неправильный пароль. Пароль ввожу: 50-50(seoxa.net)od_50

Основной архив распаковывается нормально?

0

45

Основной архив распаковывается, а внутри архива файл exe он как раз требует пароль для распаковывания и представленный пароль не подходит. Проверено несколько раз, перекачивала для проверки. Являюсь продвинутым пользователем, т.к. с моей стороны ошибки быть не может. Однозначно пароль для файла exe дан некорректный.

0

46

Magnetik написал(а):

Есть специальная тема для указания тем с нерабочими ссылками. Смотрим мою подпись.

Ссылка обновлена.

0

47

Alllovegod написал(а):

Насколько понимаю, юзеры остались довольны. Буду держать на примете, когда понадобится одностраничник сделать!

Очень хорошо)))Очень хороший курс!! Нужно срочно приниматься за дело и стряпать одностраничник!!!!

0

48

весь день ищу одну вещь - как сделать нормальную форму обратной связи на мьюзе!!! БЕСПЛАТНО!

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Дизайн и изобразительное искусство » Одностраничник за 50 минут Олег Карнау (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC