У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » 40 000 Руб. в неделю или Генератор трафика

40 000 Руб. в неделю или Генератор трафика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

40 000 Руб. в неделю или Генератор трафика

http://upload.akusherstvo.ru/image711079.jpg

Самым Важным в Интернет-Бизнесе является трафик. Нет целевых посетителей - НЕТ ЗАРАБОТКА! Очень тяжело самостоятельно научиться привлекать потенциальных клиентов. Если у Вас есть качественная целевая аудитория то Вам можно уже не беспокоится о получении прибыли. В большинстве обучающих материалах учат зарабатывать уже на готов трафике, но этот трафик надо же где-то взять. Конечно они могут рассказать некоторые схемы по получению целевых посетителей, но в основном они умалчивают об этом. Например Вы хотите набрать базу подписчиков для инфобизнеса.

Есть много способов, такие как взаимопиар, дорогая контекстная реклама, реклама в социальных сетях. При такой рекламе один подписчик будет стоить не меньше чем 10 Рублей! Я Вас научу привлекать подписчиков бесплатно или максимум за 2 рубля. Это 100% рабочая схема.

Свернутый текст

http://bogtraffika.ru/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

посмотрел этот курс, ну просто шлачище, паблик и ооочень поверхностный, кто не хочет тратить время, просто прочтите статью, о том какие виды трафика бывают

+1

3

Да уж, америку не открыл. И ниразу не целевой трафик это...

0

4

Jereco написал(а):

посмотрел этот курс, ну просто шлачище, паблик и ооочень поверхностный, кто не хочет тратить время, просто прочтите статью, о том какие виды трафика бывают

Спасибо за сохраненное время и много сэкономленных матов))

0

5

блин, а вот я потратил время на просмотр - реально туфта =((((  :canthearyou:

0

6

Одно время активно работал с товарными партнёрками и с апишопсом в частности - схема покупки трафика на одностраничники от апишопса не впечатлила...

0

7

Апишопс уже давно пройденная тема, не тратьте время зря .

0

8

Перезалейте

Отредактировано ahule (14.02.2015 10:40)

0

9

Курс своих денег не стоит всё поверхностно, но некоторые моменты для себя я нашел..

0

10

это ж сколько народу надо привлечь, чтоб столько заработать

0

11

Курс-Инструкция по регистрации в партнерке ,соц.сети и сервисах.

0

12

Даже не стоит скачивать, я думаю

0

13

схема могла быть рабочей, году эдак в 2012, потом данная тема умерла

0

14

Схемы по заработку денег быстро утаревают ) Или ты занял нищу или делай новое )

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » 40 000 Руб. в неделю или Генератор трафика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC