У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как получить 1000$ и стать Кредитором-Онлайн с заработком 1000$/сутки

Как получить 1000$ и стать Кредитором-Онлайн с заработком 1000$/сутки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как получить 1000$ и стать Кредитором-Онлайн с заработком 1000$/сутки

Свернутый текст

http://web-money.biz/

Итак, что я вам предлагаю?

Я предлагаю Вам стать в прямом смысле мировым кредитным магнатом. При этом вам не нужно будет

Открывать офисы по всей России или по всему миру
    Нанимать персонал
    Платить работникам зарплату

Напротив, у вас автоматически появится 3 сайта, то есть 3 онлайн-офиса,

где в бесперебойном режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю будут выдаваться кредиты, за которые Вы также 24 часа в сутки и 7 дней в неделю будете получать заработанные Вами деньги.

Причём в последнее время люди стали брать кредиты в интернете гораздо охотнее, чем в банке.

Ведь им не нужны

ни паспорта
    ни справки 2-НДФЛ
    ни пенсионные удостоверения
    ни поручители.

И решение в отличие от банков принимаются за 1 минуту.

И всё это - сидя дома у компьютера - без очередей и нервотрёпки.

Другими словами, человек, сидя дома в трусах перед компьютером, может получить 1000$ за каких-то 5 минут!

Скажу Вам по секрету, что вы также можете получить эту 1000$ за те же 5 минут, посмотрев всего 2 урока из моего пошагового видеоруководства, состоящего в целом из 11 видеоуроков в формате HD.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

интересно, можно почитать, набрать бы еще сообщений)

0

3

AlexeyLab написал(а):

Такая же диллема)) курсом давно заинтересован. Интересно мнение тех, кто ознакомился и опробовал данный метод.

0

4

ребят по моему туфта полнейшая обычная партнерка трех сервисов по выдаче кредитов вебмани все банально и очень рискованно

0

5

AlexeyLab написал(а):

rusverba написал(а):

Такая же диллема)) курсом давно заинтересован. Интересно мнение тех, кто ознакомился и опробовал данный метод.

по поводу сообщений - вам сюда Премиум Аккаунт Info$liv 2 :)

0

6

coca написал(а):

ребят по моему туфта полнейшая обычная партнерка трех сервисов по выдаче кредитов вебмани все банально и очень рискованно

понятно, что рисковано. ведь все знают где бесплатный сыр.

0

7

На продажнике по крайней мере все красиво и хочется верить, что легко. Говорит, что заработок на трех сервисах, которые при должном желании можно через сеарч найти, а дальше работа с пабликами по привлечению траффика.
Надо отдать должное, Тамразов спец по оформлению прод страницы.

0

8

Ссылка не работает... будьте так любезны исправьте пожалуйста......

0

9

DavigFX написал(а):

Ссылка не работает... будьте так любезны исправьте пожалуйста......

Не надо писать о нерабочих ссылках в темах, для этого есть специальная тема (у меня в подписи ссылка на нее), иначе буду выставлять предупреждения, три предупреждения - автобан.

Ссылка обновлена.

0

10

блин,жаль не могу текст открыть, а так, спасибо автору, обязательно рассмотрю

0

11

и сколько нужно что бы начать? не ужели трусов достаточно...  :crazyfun:

0

12

Приходится флудить.(не хватает сообщений) Так-что не обижайтесь.

0

13

На продажнике по крайней мере все красиво и хочется верить, что легко. Говорит, что заработок на трех сервисах, которые при должном желании можно через сеарч найти, а дальше работа с пабликами по привлечению траффика.

0

14

0

15

У него и есть тот самый заработок На продаже без полезных видео .Если 200-220 человек купит по 900 р На то оно и выходит

0

16

мне курсы Тамразова вообще не нравятся, у него путного курса ни одного нет , свои "миллионы " он зарабатывает лишь на продаже своих творений

0

17

Я вообще к подобному виду заработка отношусь довольно скептически. Соглашусь про Сыр..

0

18

Если партнерка, то тут нет ни чего рискового, если нужно самому под свою ответственность занимать под меньший процент а давать в долг под больший, без всякой страховки, то это конечно рискованно. Сначала прочитав заглавие подумал про Вебтрансфер.

0

19

Написано красиво, но врядли выполнимо. Большой риск пролитеть.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как получить 1000$ и стать Кредитором-Онлайн с заработком 1000$/сутки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC