У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Абсолютная память за 5 дней (2014)

Абсолютная память за 5 дней (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Абсолютная память за 5 дней (2014)

Пошаговое Руководство по Развитию Феноменальной памяти!
Запись 5-ти дневного онлайн тренинга
Ведущий Евгений Карташов

В результате прохождения тренинга вы:

Научитесь входить в состояние обучения, которое критически важно при любом обучении.
    Научитесь быстро концентрироваться во время работы и не отвлекаться по мелочам.
    Поймете, как работает мозг и как целенаправленно управлять своей памятью и обучением.
    Научитесь систематизировать информацию для удобного запоминания.
    Научитесь обрабатывать большой объем информации.
    Научитесь расслабляться и отдыхать
    Поймете, что ваши возможности безграничны

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Кто пробовал, помогает? Уж больно заманчиво звучит.

0

3

Говорят эффективный метод. Это якобы способствует стимуляции обоих полушарий мозга и улучшению памяти.

0

4

Sysy написал(а):

Говорят эффективный метод. Это якобы способствует стимуляции обоих полушарий мозга и улучшению памяти.

Я уверен на 100%,что за 5 дней дней улучшить эффективность памяти в разы невозможно. Тут зависит еще от того какой у вас возраст... я так считаю.

0

5

Кто нить пробовал?

Есть инфа что в ночь перед экзаменом у студентов просыпается "Абсолютная память"  :crazyfun:

0

6

В большинстве случаев "название" - это просто замануха. Мое мнение - что за 5 дней ты не научишься прям так абсолютно все запоминать, это возможно, но это результат наиболее длительго времени

0

7

Для общего развития курс отличный. Интенсивно работаем над собой и будем получать плоды всю жизнь.

0

8

Попробую, вдруг поможет. А то с потоком данных обычными методами уже не справляюсь.

0

9

Говорят эффективный метод. Это якобы способствует стимуляции обоих полушарий мозга

0

10

Отпишитесь плиз кто реально прошел курс, не тот ли Карташов что ретушированием занимается?

0

11

Я уверен на 100%,что за 5 дней дней улучшить эффективность памяти в разы невозможно. Тут зависит еще от того какой у вас возраст... я так считаю.

0

12

Ссылка обновлена.

0

13

большое спасибо, благодарен  (пятьдесят символоввввввввв)

0

14

а вот это уже интересно, развивать свои чертоги разума

0

15

А такое возможно??? за 5 дней - память! Но я думаю, скорее можно по крайней мере улучшить свою концентрацию

0

16

ребят, кто пробовал? как результаты? стоит качать вообще?

0

17

Хорошая память сама прийдёт,главное правильно питаться.

0

18

А я считаю, что хорошая память дается природой. Она либо есть либо нет. ЕЕ можно немного улучшить, но не поменять кардинально.

0

19

Полагаю что память улучшить можно, но долгими и упорными тренировками, а за 5 дней выглядит не очень реалистичным

0

20

Кто-нибудь воспользовался этим курсом? стоит ли начинать?

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Абсолютная память за 5 дней (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC