У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В инструкции подробно расписано как запустить и работать со скриптом. Вернее работать будет скрипт. Может работать месяцами.

Больше 40 кранов для автоматического сбора биткоинов и несколько кранов по сбору доджекоина.
Кстати, доджик собирать сейчас более выгодно.

В день конечно 1 биткоин не насобирать, а вот в месяц если повезет возможно, ну половинку точно, причем нужно лишь запустить скрипт.

Скрипт полностью рабочий, проверял лично, да собственно он у меня частенько "трудится":)

СКАЧАТЬ

+1

2

Классная штука, давно такой искал, спасибо за скрипт!

0

3

Сейчас попробуем!)) Кто уже работает с этим скриптом, напишите у кого сколько получается зарабатывать?

0

4

Битконины надо было крафтить в 2009 году, тогда это было выгодно. Теперь же затраты на электроэнергию и на спец. железо не окупаются.

0

5

зато сейчас по курсу рубля биткоины растут  :cool:

0

6

Кстати, в инструкции указана сервис антикапчи социалинк, до этого такого не знал, а сейчас потестил, довольно таки выгодный сервис:)

0

7

автор, а сам сколько собираешь в неделю? отпишись по затратам времени какая прибыль?

0

8

konakovroman написал(а):

автор, а сам сколько собираешь в неделю? отпишись по затратам времени какая прибыль?

Вообще я стороник выказывания "Деньги любят тишину", но т.к. эта тема не моя основная и заработок не только с кранов идет, то могу сказать, что не много, в районе 1BTC в месяц, бывает гораздо меньше, бывает больше. Не стабильность и разрозненность результатов очевидно присутствует. И я давно понял, чтобы узнать, нужно самому поработать. А от знаний где и сколько зарабатывает у самого в карманах не прибавляется:)
Только труд, только практика, только испытания:)

0

9

sobol1982 написал(а):

Вообще я стороник выказывания "Деньги любят тишину", но т.к. эта тема не моя основная и заработок не только с кранов идет, то могу сказать, что не много, в районе 1BTC в месяц, бывает гораздо меньше, бывает больше. Не стабильность и разрозненность результатов очевидно присутствует. И я давно понял, чтобы узнать, нужно самому поработать. А от знаний где и сколько зарабатывает у самого в карманах не прибавляется:)
Только труд, только практика, только испытания:)

Сколько сейчас биткойн стоит в $ ? Я так понимаю что можно сделать несколько потоков на ВПС?

0

10

biozz написал(а):

Сколько сейчас биткойн стоит в $ ? Я так понимаю что можно сделать несколько потоков на ВПС?

Сейча в районе 300$ самое выгодно время для сборов:)
У самого пока руки до этого не дошли, но уже сам подумывал запустить несколько потоков, естественно и кошельков несколько. Хорошо, что их можно с легкостью клепать сколько душе угодно:)

0

11

sobol1982 написал(а):

Сейча в районе 300$ самое выгодно время для сборов:)
У самого пока руки до этого не дошли, но уже сам подумывал запустить несколько потоков, естественно и кошельков несколько. Хорошо, что их можно с легкостью клепать сколько душе угодно:)

10 потоков 3000$, Если реально работает, то работать больше не надо!:)

0

12

Мутная какая-то тема. Платят очень мало,сатоши-это одна стомиллионная биткойна. Если подключать антигейт,по идее больше уйдет на оплату капчи, чем на кранах этих заработаешь. Чисто математика: дают в среднем 200 сатоши. что бы собрать один биткойн, нужно собрать 500тысяч раз по 300 сатоши,а  . На антигейте цена на 1к капчей 1 доллар, следовательно капча-0.1 цент, т.е. на каждые 200 сатоши мы будем тратить 0.1 цент на антигейте, это дает 500 баксов на 1 биткойн на капчах, при его  цене 330

0

13

sergw12 написал(а):

Мутная какая-то тема. Платят очень мало,сатоши-это одна стомиллионная биткойна. Если подключать антигейт,по идее больше уйдет на оплату капчи, чем на кранах этих заработаешь. Чисто математика: дают в среднем 200 сатоши. что бы собрать один биткойн, нужно собрать 500тысяч раз по 300 сатоши,а  . На антигейте цена на 1к капчей 1 доллар, следовательно капча-0.1 цент, т.е. на каждые 200 сатоши мы будем тратить 0.1 цент на антигейте, это дает 500 баксов на 1 биткойн на капчах, при его  цене 330

Все надо пробывать! Жду отзыва, кто пробывал, тогда могу помочь с потоками!

sergw12 написал(а):

0

14

biozz написал(а):

Где-то в моих расчетах ошибка?

0

15

sergw12 написал(а):

Где-то в моих расчетах ошибка?

У биткоина есть свойство взлетать в цене. Сейчас его цена низкая, но как мне кажется это временно, когда-то он доходил до 1000 долларов за 1 биткоин.
Некоторые из аналитиков прогнозируют рост цены биткоина до 40 000 долларов за один биткоин:)
Причем нужно всегда помнить о рефералах и о халявных антигейт ключах, с которых деньги не выведешь, а пользоваться возможно:)

0

16

А я когда пытаюсь загрузить скрипт, то мне браузер выдаёт, что скрипт повреждён.
Как у кого?
В чём может быть проблема?

0

17

sobol1982 написал(а):

У биткоина есть свойство взлетать в цене. Сейчас его цена низкая, но как мне кажется это временно, когда-то он доходил до 1000 долларов за 1 биткоин.
Некоторые из аналитиков прогнозируют рост цены биткоина до 40 000 долларов за один биткоин:)
Причем нужно всегда помнить о рефералах и о халявных антигейт ключах, с которых деньги не выведешь, а пользоваться возможно:)

Да, есть у него такое свойство. Но в нынешних условиях за 300 баксов нужно будет заплатить  500.
Про потенциал роста биткойна я тоже слышал, и там речь шла даже о 70к за биткой, но для этого нужно стоимость совокупно добытого золота приравнять биткойну, тогда  70 и выйдет.

0

18

sergw12 написал(а):

Это все потому, что антигейт жестко нае"ывает. Попробуй новый сервис socialink , расход денег значительно меньше, ваще всё ок)

0

19

Биткоин-бум был еще 2010-2011 годах. Сейчас посмотрел график стоимости- так он стремительно падает вниз. Вложенные деньги чуть раньше могли окупиться и дать весомый доход, а сейчас - это очень тяжжело сделать.

0

20

07anton07 написал(а):

Вложенные деньги чуть раньше могли окупиться и дать весомый доход

Тут не предлагают вкладывать. Просто собирай на халяву, и жди когда подорожает

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC