У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

biozz написал(а):

Тут не предлагают вкладывать. Просто собирай на халяву, и жди когда подорожает

После того как китайцы от него отказались ,вроде он тока дешевеет ???

0

22

Я вручную пробовал между делом. Доллар заработал, но время отнимает много. Как скрипт запускать. Где инфа ?

0

23

А сайты самому открывать надо или скрип автоматически откроет ?

0

24

Этот бот компьютер не повредит ? Что то боязно ставить. Отзовитесь кто пробовал

0

25

Подскажите,социалинк как подключается к скриптам,если вообще подключается

0

26

Туфта все это полная. Раньше помню пытался там что-то заработать. Но так ничего не заработал.

0

27

Кому интересно, то вот новая версия
Не благодарите)
https://yadi.sk/d/GYTlSegjr7SGj

+1

28

У меня в городе предлагают инвестировать деньги в биткоины. Причем это работает по принципу сетевого маркетинга. Мол ищи людей, будешь получать процент. Только сам продукт странный. Доходность инвестиций 800% в год в долларах. Как я понимаю - это пирамида.

0

29

У биткоина есть свойство взлетать в цене. Сейчас его цена низкая, но как мне кажется это временно, когда-то он доходил до 1000 долларов за 1 биткоин. Некоторые из аналитиков прогнозируют рост цены биткоина до 40 000 долларов за один биткоин:) Причем нужно всегда помнить о рефералах и о халявных антигейт ключах, с которых деньги не выведешь, а пользоваться возможно:)

Источник: Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Автоматический сбор биткоинов с 45 кранов. Подробная инструкция+скрипт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC