У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

Мастер-класс «Секреты тайского и исцеляющего массажа»

Посвящен восточным и западным методикам массажа и самомассажа, различным приемам пробуждения целительных сил организма, способам восстановления сил после стрессов и омолаживающим практикам.

http://www.rubulat.ru/wp-content/uploads/2013/04/stm.jpg

Как было бы здорово самому уметь быстро снять боль и усталость, и обучить близких, чтобы помогали Вам

Вы согласны?

Вот так 18 лет назад я задумался о том, как здорово научиться массажу.

Решающим фактором была испытанная на собственной шкуре магия быстрой и непонятной манипуляции с кручением спины, сопровождающаяся щелчками. После которой спину, болевшую уже четвертый день, отпустило. Костоправство, хиропрактика, мануальная терапия, остеопатия… Тогда я не владел ни одним из этих направлений. А так хотелось!

Я учился у своей мамы, профессиональной массажистки, у знахарей и костоправов, изучал рефлексотерапию и воздействие на биологически активные точки, закончил Медицинскую Академию, стал неврологом. Потом заведовал кабинетом мануальной терапии. Мне этого было мало. Я прошел 2 остеопатические школы, ездил в Тайланд изучать тайский массаж.

Если Вы:

работаете весь день за компьютером;
    занимаетесь рукопашным боем в любом его виде;
    ходите в тренажерный зал;
    недавно родили или планируете рожать icon_smile.gif
    у Вас периодически или постоянно что-то болит
    и Вы хотели бы быстро от этого избавиться…

Вам точно нужен этот мастер-класс!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

кто подскажет какой пароль?

0

3

aristarh
такой какой написан выше, только впереди слово pass- не пиши, и все откроется.

0

4

В тайской науке массажа, очень много тонкостей. И обычным видео курсом НИКОГДА не научиться. Более того, нажав на нету точку, можно покалечить человека.

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC