У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Ф. Богачев - Как распоряжаться своими деньгами

Ф. Богачев - Как распоряжаться своими деньгами

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Продажник

http://webtrening.ru/katalog/kak-raspor-dengami/

Цена: 2700

Каждый день 95% людей «пускают» на ветер собственный денежные средства.
Задумайся об этом, ведь каждый день, да что там говорить, практически каждый час ты спускаешь свои кровно-заработанные  деньги на пустые траты! Это равносильно тому, что ты просто их сжигаешь!

Давай ПРЯМО СЕЙЧАС проведем простой эксперимент…
Возьми в руки кошелек, открой его и возьми самую крупную купюру…
Это может быть 500 рублей, 1000 рублей, 5000 рублей

Взял?

Ну а теперь — просто жги...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Спасибо огромное,у вас на сайте я нашёл море полезной информации.Осталось только скачать и применять и прослушывать записи.

0

3

Жечь деньги?))) По слухам , сжечь купюру намного легче чем просто подарить ее незнакомому прохожему на улице))) Кто в теме тот поймет

0

4

dimohei9, помню для того чтобы подойти к незнакомому человеку, другому человеку пришлось начать сжигать паспорт)
Все их той же темы)

0

5

Phelix Жечь паспорт???? У нас до такой ржаки не доходило, деньги жгли , брали себе, что только не делали с деньгами... Видать для некоторых паспорт гражданина РФ намного ценней денег. Смотри какие у нас люди патриоты.

0

6

dimohei9 ак сейчас помню. 2008 год. Чувак в течении часа отдает 3000 рублей (по 500 и 1000) саппортам, но все равно не может начать действовать. А вот подгорающий уголок паспорта ему помог)
Сейчас он, кстати, уважаемый ДЧ.

0

7

Phelix написал(а):

dimohei9 ак сейчас помню. 2008 год. Чувак в течении часа отдает 3000 рублей (по 500 и 1000) саппортам, но все равно не может начать действовать. А вот подгорающий уголок паспорта ему помог)
Сейчас он, кстати, уважаемый ДЧ.

Походу плата за ДЧ это подпаленый пасспорт, но парень молодец, если из чела котоый не может подойти к незнакомцу на улице превратился в ДЧ значит и правда вспахнул как папа карло!

0

8

dimohei9, да, морально сильный человек. Жаль, что некоторые не могут справится с осознанием своего всемогущества и ловят звезду.

0

9

Phelix написал(а):

dimohei9, да, морально сильный человек. Жаль, что некоторые не могут справится с осознанием своего всемогущества и ловят звезду.

Корона на голове, по слухам, очень легко сбивается бейсбольной битой!)))

0

10

dimohei9, возможно. Но лечить людей без их просьбы, по слухам, портит карму :) А карма - наше все.

0

11

Интересно послушать советы!Спасибо за халяву!Надеюсь это интересно.

0

12

Знаю Фила, пургу гнать не будет   Филипп себя давно зарекомендовал.

0

13

dimohei9 ак сейчас помню. 2008 год. Чувак в течении часа отдает 3000 рублей (по 500 и 1000) саппортам, но все равно не может начать действовать. А вот подгорающий уголок паспорта ему помог) Сейчас он, кстати, уважаемый ДЧ.

Источник: Ф. Богачев - Как распоряжаться своими деньгами

0

14

Очень интересный курс, читал его давно
Считаю что очень нужен многим!

0

15

Ребят, кому из вас  расходы на какое время удалось расписать, кто не поленился это сделать на год и более? Насколько просто и как быстро вы можете это делать? Я на год расходы расписывал примерно недели 2.

0

16

спасибо. достаточно много полезной информации! многим будет полезно!

0

17

битая ссылка

0

18

foxic666 написал(а):

битая ссылка

Ссылка живая - копируйте без пробелов.

0

19

Сжигать паспорт, это по-моему вообще за гранью добра и зла. Может будет просто достаточно сжигать деньги? Я думаю тут если говорить о мотивации, стоит вопрос силы желаний. У большинства есть привычка двигаться только по мотивации "от". Если уж надо сделать какое-то действие по улучшению благостостояния, надо сначала как-то разжечь в себе сильное желание к матблагам и потом предложить себе что-то сделать. Это уже будет мотивация "к". И сжигать бабла не понадобится.

0

20

Где бы денег взять, а я уж ними как-нибудь и сам распоряжусь

0

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Ф. Богачев - Как распоряжаться своими деньгами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC