У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Ф. Богачев - Лингвистика Мастер группа (2013)

Ф. Богачев - Лингвистика Мастер группа (2013)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продажник

http://webtrening.ru/katalog/master-gruppa-lingvistica/

Стоимость: сертификат лингвиста + 6900

На лингвистике ты получил ресурсы и инструменты, которые каждый день помогают тебе двигаться вперед, достигать целей и менять свою собственную жизнь. Но все это работает только тогда, когда работаешь ты. Иначе – в твоем распоряжении оказывается склад «ржавеющих» инструментов...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Интересно что интересного здесь есть.Но вижу что вы потрудились с размещением на сайт за это вам спасибо.

0

3

Велоус написал(а):

Интересно что интересного здесь есть.Но вижу что вы потрудились с размещением на сайт за это вам спасибо.

Там вселенская мудросить бытия снизошедшая от самого  Шри Манкубуса, закулисье секты, где адепты   строят планы захвата вселенной. Рекомендую!  Ознакомившись с данными материалами ты сможешь вполне сознательно , находясь в трезвом уме и здравой памяти написать заявление на вступление в ООЛ в содружестве с ОЗЮ, и начать активно противодействовать асфальтированию обратной стороны млечного пути...  Тебе понравиться!))))

Отредактировано dimohei9 (15.12.2014 00:33)

0

4

Читайте много книг,учите диалоги,много говорите и вы выучите иностранный язык через год-два.

0

5

Тренинг о том как выжать ВСЕ из себя. (можете представить как вы утром выжимаете пол-лимона в кружку утреннего чая на завтрок)

0

6

Хороший курс! Только нет некоторых записей кастов.

0

7

Очень  круто, мне понравилось, молодцы!!!!!!!!
Очень полезный курс для начинающих

0

8

парни, очень нужна любая информация по Лингвистике, Мастер Группа или база - буду очень признателен.
взамен могу поделиться закрытыми кастами с распродаж. ОЧЕНЬ НУЖНО. напишите мне в личку

Отредактировано dcoil (07.08.2015 07:14)

0

9

а почему я не могу скачать? Пишет : вам не хватает 69 сообщений.
Я заколебусь столько сообщений постить, чтоб один тренинг скачать.

0

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Ф. Богачев - Лингвистика Мастер группа (2013)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC