У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как зарабатывать от 32 500 рублей на самых простеньких сайтах

Как зарабатывать от 32 500 рублей на самых простеньких сайтах

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Главное отличие книги от остальных:
Во-первых, я не собираюсь учить вас зарабатывать миллионы. Наша с вами задача - практика и получение первого пассивного дохода в интернете, именно о достижении этой цели и идет речь в данной книге.
Во-вторых, с моим более чем 8-летним опытом ведения интернет-бизнеса, Вы получите только действующие методы. Вы будете делать только то, что действительно работает и способно принести вам первые деньги!
В-третьих, я даю Вам пошаговый алгоритм действий, следуя которому Вы шаг за шагом будете строить свой источник пассивного дохода!

Краткое содержание книги:

Вместо предисловия
    Нужен ли стартовый капитал
    Сколько на это потребуется времени
    Какими навыками и умениями нужно обладать
    Как выглядит общая схема построения пассивного дохода
    С чего начинать или первые шаги
    Пошаговый алгоритм действий
    Как постоянно увеличивать пассивный доход
    Почему это будет работать всегда
    Эпилог

СКАЧАТЬ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

попробую почитать на досуге как раз в ночную на работу...

0

3

Ребята, это платный курс, или как? ) Если кто-то качал / читал / смотрел - поделитесь мнением )))

0

4

интересно,будет время нужно опробывать:)и какой нужен стартовый капитал?

0

5

Полнейшая мура! Автор набил свою книгу рефками... человек резиновое изделие хочет поиметь лишнюю копеечку с покупателей курса о том как не легко заработать на простеньких сайтах.... читал-плювался...

+2

6

Да. Подобных "книжек" пруд пруди. Толку от них нет. Либо платить норм деньги за реальное обучение, либо доходить до всего самому.

0

7

Пробовали, выхлоп на очень и очень низком уровне + пишут что будет работать всегда . Их всегда продержится еще максимум пол года  :D

0

8

Да,согласна,книга-так себе,а чел.-автор,просто продвигает и правда свои реф.ссылки продвигает.Зарабатывает,как может и умеет.А для тех,кто в инет бизнесе не разбирается и не понимает такие подобные книги и курсы-находкой будут.Дадут понимание и введение в мир инфобизнеса :))

0

9

kochka написал(а):

просто продвигает и правда свои реф.ссылки

Я согласен по мимо того что курс платный так ещё и свои рефки везде попихалююю

0

10

Все жаждят лёгкого заработка! Почему на улице не подойдёт миллионер и не спросит, а не научить ли тебя быть богатым? потом я просыпаюсь обычно

0

11

Я согласен по мимо того что курс платный так ещё и свои рефки везде попихают, потом реклама преследует

0

12

Все хотят халявы)

0

13

Я за халяву) Она нужна. Но само название курса ничего хорошего не предвещает) имхо)

0

14

Не к чему такая халява! Кардинг жил, жив и будет жить)

0

15

книга так для ознакомления но зато реф. ссылок тьма!!!!

0

16

Очередной курс для продвижения своих реф ссылок, в последнее время таких не мало, совсем совести нет у людей

0

17

А разве принцип ничего не вложил - ничего не получил, уже отменили?!

0

18

Посоветуйте еще пожалуйста еще подобные курсы о заработке на сайтах. Заранее спасибо!

0

19

хочу зарабатывать много.А всё не получается  как-то.

0

20

на почту каждый день подобное приходит... в последнее время хоть фильтруется, а раньше вообще пачками такие письма сыпались... очередная пирамида? вообще как-то даже получлось заработать, не много правда, но тут надо сидеть и рисковать, постоянно отслеживать эти пирамиды и понимать когда они готовы закрыться

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как зарабатывать от 32 500 рублей на самых простеньких сайтах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC