У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Темы с нерабочими ссылками » wildbearcapital.com Опционы

wildbearcapital.com Опционы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

wildbearcapital.com Опционы

Свернутый текст

http://wildbearcapital.com/

Цена вопроса: > 2000$

Автор обучения гарантирует 80% годовых при риске 0%

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Кто изучал данный курс? как вам? что интересного? просто курс может и интересный, но доход в 80 процентов, очень небольшой

0

3

Boton161 написал(а):

Кто изучал данный курс? как вам? что интересного? просто курс может и интересный, но доход в 80 процентов, очень небольшой

не факт что автор удерживает позиции по несколько мес , на недельных опционах при активном трейдинге 6,5% в мес мне кажется реальная сумма , но курс я не смотрел

0

4

Boton161 написал(а):

но доход в 80 процентов, очень небольшой

при риске 0% это фантистика!
лучшие хедж фонды зарабатывают не более 30% в год.

0

5

Авторы курсов всегда завлекают клиентов потенциальной прибылью. Смотреть надо.

0

6

WatchDog написал(а):

при риске 0% это фантистика!
лучшие хедж фонды зарабатывают не более 30% в год.

Т.к называемые "лучшие хэджфонды" имеют  30% с нескольких сот ярдов.Это при том, что абсолютно  все вложения в них- это длинные портфельные инвестиции.
Если по автору мануала- Кузнецов не просто лучший, он русский, суперграмотный трейдер товарных рынков.
К сожалению мануал посмотреть не могу (если кто поможет (скинет)-  могу проконсультировать в дальнейшем по этому методу....), но пересмотрел дох..., в общем много вебинаров от кузнецова на iLerney и его выступления на опционных конференциях.
Метод- как для меня, так супер. Но для дрочащих на форекс кухнях- мимо.
И да, насколько я помню-  2012 год,  вход на этот рынок (безболезненный, т.е. на 100% безопасный) был от 20 к$....

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Темы с нерабочими ссылками » wildbearcapital.com Опционы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC