У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Получаем бесплатный смартфон с AliExpress в любой стране

Получаем бесплатный смартфон с AliExpress в любой стране

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Получаем бесплатный смартфон с AliExpress в любой стране

В данной документе описано как получить смартфон и не только бесплатно с алиэкспресс

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Рискованная схема да и нафиг барахло китайское копить хотя попробовать можно. Ситуация с баксом не располагает заказывать с алибабов..

0

3

рискованно, но не лишено смысла, вполне может прокатить

0

4

Можно попробовать,может получится.А может cherriod и прав,зачем это китайское барахло копить?

0

5

Надо попробовать, вдруг получится, чем черт не шутит

0

6

потом хрен продашь на авито это чудо китайфон)а оставлять его себе то еще наказание)
друг на ебее немного с другой темой айфоны заказывал и деньги возвращали ему до поры до времени...пока офис paypal не заподозрил не ладное))

0

7

Китайцы довольно хитрые ребята, поэтому не будут они заниматься филантропией по отношению к некитайцам. Тут какой-то развод

0

8

Спасибо за слив, хоть схема и рискованная, но думаю сработает. Хе хе)

0

9

Кто-нибудь попробовал? :-D
Жалко Китайцев)) По факту то все понимают что кто покупает.
Помню заказал джой к ПС мув, пришел нерабочий, китаец предложил починить и компенсировать деньги за починку вместо плохого отзыва и пересыла туда-обратно. В итоге полюбовно все решили :)

0

10

а я согласен))))))))) надо нагнуть//// и мани свои на еще какую-нибудь "инвестицию" загнать)))))))

0

11

грач123 написал(а):

а я согласен))))))))) надо нагнуть//// и мани свои на еще какую-нибудь "инвестицию" загнать)))))))

Куда потом эти "телевизоры" с двумя сим девать? :D
разве что раздаривать, но тогда это какой-то альтруизм за счет наших китайских друзей)

0

12

Китайцы довольно хитрые ребята, поэтому не будут они заниматься филантропией по отношению к некитайцам. Тут какой-то развод

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Получаем бесплатный смартфон с AliExpress в любой стране

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC