У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик

Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

alex2506 написал(а):

Не пойму,почему все в восторге от Герчика??Смотрел,читал-ни чего такого.Может и гениальный трейдер,но учитель ни какой.Это лично мое мнение.

согласен как учитель его невозможно слушать) много воды

0

62

Info$liv
Обновите плиз ссылку на 8 день, очень не хватает..

0

63

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Весь гепчик с доп. материалами.

Есть идея написать на mql Индикатор на выходных по уровням. Подскажите, есть какое-то сообщество (открытое), где люди торгует по гепчику? Может давайте объеденимся? Имею небольшой опыт торговли по нему на амер. фонде, сейчас буду пробовать на форексе (сова+меньший депо).

Отредактировано simfkup (25.12.2014 11:12)

+1

64

simfkup написал(а):

Есть идея написать на mql Индикатор на выходных по уровням. Подскажите, есть какое-то сообщество (открытое), где люди торгует по гепчику? Может давайте объеденимся? Имею небольшой опыт торговли по нему на амер. фонде, сейчас буду пробовать на форексе (сова+меньший депо).

Индикатор для построения уровней? Не думаю, что из этого получиться, что-то стоящее.
Не проще ли наносить уровни в ручную?

0

65

Blin4ik написал(а):

Индикатор для построения уровней? Не думаю, что из этого получиться, что-то стоящее.

Поддерживаю уровни только ручками, индикатор тут не помошник.

0

66

перезалейте пожалуйста!!! все файлы истекли! оч надо

0

67

Blin4ik написал(а):

Не согласен. Тратил время на отбор акций, из 40 в лучшем случае 1-2 давали входы. Использовал формулы в ТОСе, ситуация была лучше. Индикатор имею в виду повесить на все пары форекса и несколько ТФ по ним. На алёртах смотреть - стоит соваться, или нет. Система Герчика как раз отличается строгими правилами, что хорошо можно реализовать в алгоритме. Не говорю, что во все ситуации нужно лезть. А вот просматривать в ручную 20-30 пар, на нескольких ТФ имхо не реально, по крайней мере для меня.

0

68

simfkup написал(а):

А вот просматривать в ручную 20-30 пар, на нескольких ТФ имхо не реально, по крайней мере для меня.

Конечно не реально. А вы не пробовали торговать одну-две пары?

0

69

tino777 написал(а):

Info$liv
Обновите плиз ссылку на 8 день, очень не хватает..

Vasheron написал(а):

перезалейте пожалуйста!!! все файлы истекли! оч надо

Скрытый текст:

0

70

Blin4ik написал(а):

Конечно не реально. А вы не пробовали торговать одну-две пары?

Приветствую. На одной-двух парах торговые ситуации как мне кажется, будут крайне редки. Если не так, буду только этому рад. Можете поделиться какой-нибудь статистикой торговли по уровням на форексе?

Сделал за вечер простенький индикатор, приложу, если возникнут вопросы, отвечу. Алёртит вот так и рисует стрелочки. Кто разбирается в mql - закомментировал в init счётчик, сколько насчитал на истории ситуаций за N баров. Раньше, когда писал индикатор, билд был другой. Сейчас чего-то наворотили, mql4 привели к похожести mql5, в общем небольшой баг иногда вылезает, т.к. обращаюсь к массивам баров по-старому (да и в прошлый раз столкнулся с mql впервые, за пару вечеров тож запилил индикатор). Баг легко обходится - нужно откртыть новый график и на него вешаете индикатор.
http://i.imgur.com/lMFC0OI.png

Если пойдёт и не будет лень, есть идеи, как допилить индикатор, сделать один dashboard без надобности открывать кучу графиков + облагородить визуальный результат, с уровнями стопа, тейка и прочим.

З.Ы. Скрин не красивый т.к. пятница закрытие сессии, ессно он консолидацию поймал как нашу ситуацию.

Ссылка на mql

Скрытый текст:

+1

71

simfkup написал(а):

Приветствую. На одной-двух парах торговые ситуации как мне кажется, будут крайне редки.

Привет.
Для меня достаточно двух пар для торговли. Во первых нужно определиться, на какой среднедневной профит вы рассчитываете.

simfkup написал(а):

Можете поделиться какой-нибудь статистикой торговли по уровням на форексе?

Моя торговля не по Герчику. По этому статистика вам ничего не даст.
Всех с Новым 2015 Годом!!!

0

72

А я был ознакомлен с его курсами 2010 года. Ну вот честно- да, его можно слушать на лекциях, заплатив эти большие деньги. Но сидеть за компом и слушать монотонные речи- несколько тяжеловато.  Много лишней информации, хотя есть и полезное

0

73

Уровни всегда работают и будут работать....домашка нужна, как и четкий алгоритм работы.

0

74

Всем привет.Возник такой вопрос!Имею курс Герчика за 2013 год+доп материалы.Весит 17 гигов.Но там всего лишь видео на 16 часов,по 2 часа видео на день.Хотя на оф сайте написано что видео 30 часов..Скажите тут такое же видео?

0

75

svaznoy999 написал(а):

Всем привет.Возник такой вопрос!Имею курс Герчика за 2013 год+доп материалы.Весит 17 гигов.Но там всего лишь видео на 16 часов,по 2 часа видео на день.Хотя на оф сайте написано что видео 30 часов..Скажите тут такое же видео?

на сайте может указано в академических часах

0

76

svaznoy999 написал(а):

а ты типа уже всё пересмотрел два раза  и тебе мало?

0

77

svaznoy999 написал(а):

Да, тут такое же видео. Оно единственное гуляет по просторам инета.

0

78

Nikolay_krsk написал(а):

Да, тут такое же видео. Оно единственное гуляет по просторам инета.

Привет! Ты не мог бы выложить или прислать доп. материалы. Очень интересно почитать. Заранее благодарю!!!!

0

79

svaznoy999 написал(а):

Привет! Ты не мог бы выложить или прислать доп. материалы. Очень интересно почитать. Заранее благодарю!!!!

0

80

Смотрел его курс за 11-й год. В принципе понравилось, вот только никак не выберусь с ФОРТСа. ))

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC