У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик

Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Привет! Сбросьте плиз, рабочую ссылку на Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик, уж очень хотелось бы посмотреть . Заранее благодарю!!!!

0

82

скажите пожалуйста Admin ссылки рабочие или нет? А то я по пробовал для теста качать день 8 и происходит одно из двух, доходит до 76% и либо выдает ошибку, либо после 76% загрузка дальше не идет и может длится сколь угодно.

0

83

Я проходил обучение . мне помогло . советую хоть просто посмотреть.

0

84

simfkup
Привет! А помимо индикатора поиска бызы у тебя нет планов написать индюк поиска уровней на дневках?

0

85

svaznoy999
Здравствуйте! Залейте пожалуйста Видео Курс активного трейдера А.Герчика 2013г

0

86

Ссылки рабочие.

0

87

Смотрю курс Герчика. кайфовый мужичек, говорит по делу да еще разрежает обстановку шуточками и анекдотами уже без мата. Курс класс!!! Теперь бы еще доп. материалы.

0

88

Подскажите, мнение о Герчике? где мождно найти его статистику (его торговлю)?

0

89

Илья7272 написал(а):

Подскажите, мнение о Герчике? где мождно найти его статистику (его торговлю)?

Герчик это звезда в трейдинге) Ну в России точно. Он управляющий активами в Америке, насколько мне известно. Статистика у него более 10 лет нет убыточных месяцев. Одним словом он очень крут, я смотрю его курс! Советую всем, кто хоть немного знаком с трейдингом, поможет в начинаниях понимания рынка)

0

90

Привет коллеги! Точно также интересуюсь методой Герчика и его курсом активного трейдера 2013. Зарегистрировался чтоб видеть ссылки но не тут то было: надо набрать н-ное количество сообщений. Правила форума понимаю да флудить не охота. Поделитесь пжлста ссылкой на курс если можно то в каком-то облаке.

Отредактировано Sorono (10.12.2015 20:40)

0

91

Sorono написал(а):

Привет коллеги! Точно также интересуюсь методой Герчика и его курсом активного трейдера 2013. Зарегистрировался чтоб видеть ссылки но не тут то было: надо набрать н-ное количество сообщений. Правила форума понимаю да флудить не охота. Поделитесь пжлста ссылкой на курс если можно то в каком-то облаке.

Отредактировано Sorono (10.12.2015 20:40)

полистай там был  - год как лежит Ссылка если не найдешь пиши

Отредактировано trigonom (12.12.2015 21:04)

+1

92

trigonom написал(а):

полистай там был  - год как лежит Ссылка если не найдешь пиши

Спасибо, Друг!

0

93

Какие еще курсы Герчика посоветуете? Где отсутствуют индикаторы...

0

94

Люди добрые поделитесь пожалуйста ссылкой на курс в лс

0

95

Был у него в дилинге в Омском филиале . там перешли на торговлю Forex .

0

96

Я против Герчика ничего не имею, сам начинал с его видео.
Но, если успешный трейдер решил зарабатывать платными семинарами и открытием своего брокера, то напрашивается вывод, что это для него проще, чем торговать.
Хотя, как он говорит, в скайпе многим помогает бесплатно, за что ему респект.

0

97

Герчик в основном по торговле акциями специализируется. На форексе другие стратегии.

0

98

Мой первый курс по трейдингу, всем советую, + Вохмянина с Гермесом = торговая бомба)) уровни Герчика с объёмом Вохмяниной.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Курс активного трейдера 2013 Александр Герчик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC