У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Андрей Оливейра - Продвинутый курс обучения торговле бинарными опциона

Андрей Оливейра - Продвинутый курс обучения торговле бинарными опциона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Андрей Оливейра - Продвинутый курс обучения торговле бинарными опционами - пакет "Премиум"

Свернутый текст

http://traderstart.ru/p1/

Стоимость: 19 950 руб.

Описание курса:

Подробная методика разметки графика уровнями поддержки и сопротивления на различных ТФ
    Техника анализа разных таймфремов для определения точек наиболее выгодного совершения сделок
    Подробный разбор выбора времени экспирации опционов
    Подробная техника хеджирования сделок для уменьшения рисков
    Использование Price Action и свечной анализ
    Использование графических инструментов и различных индикаторов (уровней Фибоначчи, осцилляторов, скользящих средних и т.д)
    Торговля на экономических новостях
    8 профессиональных стратегий, включая тиковую стратегию на 60 секунд
    Торговля опционами на акции "in-play"
    Подробная информация о риск-менеджменте, дисциплине и психологии прибыльного трейдера

Состав пакета "Премиум":

Продвинутый курс
    Поддержка в скайп (только для тех, кто реально оплатил курс)
    14 стратегий торговли из профессионального сета
    Мастер-класс по созданию торгового робота
    6 занятий мастер-группы

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (19.02.2016 13:38)

+1

2

Интересненько! Торговый бот в действии. Не каждый день увидишь такую информацию бесплатно.

0

3

Замахался качать 8 Гиг одним файлом. Курс хороший, а если бы разбили по 1-1,5 гига для удобства скачивания, то ему и цены бы не было!

0

4

Вот в чем плюс этого проекта, так это в том, что есть дополнительные стратегии. Основной метод торговли Андрея- уровни, что я считаю основой основ. Очень хорошо подойдет для людей, что не умеют работать с эмоциями

0

5

Кто умеет пользоваться поисковиками, тот  найдет эти курсы на халяву . Андрей все четко рассказывает и показывает. Рекомендую, бинарникам самое то, без всяких индюков и тяжелых правил, чисто по уровням сопротивления - поддержки.

0

6

Подскажите , что и в какой последовательности делать, для скачивания этого курса, сколько всё это будет стоить?

0

7

оплатите премиум аккаунт!
и вы получите доступ ко всему материалу сайта !

0

8

прошол я этот курс всем кто хочет разобраться с опционами рекомендую

0

9

А сколько начал зарабатывать? после просмотра данного курса???

0

10

А сколько весит в гигах данный курс??? Просто тут говорили что одним файлом,а это неудобно(

0

11

cvazar123 написал(а):

А сколько весит в гигах данный курс??? Просто тут говорили что одним файлом,а это неудобно(

8,8 гигабайта. Это архив rar.

0

12

Андрей понятно рассказывает и показывает всем рекомендую

0

13

А скинь пожалуйста ссылку,очень нужно))) Будь другом)) а то столько долго ждать набивая эти сообщения(((

0

14

Этот Андрей вообще считаю самый опытный и на сегодняшний день лучший учитель по рынку!!!

0

15

Что-то я не пойму как оттуда скачать.. Вроде доступ запрашивает, вроде качает но в браузере, диалог о сохранении файла не появился.

В чем прикол?

0

16

xoguar написал(а):

Что-то я не пойму как оттуда скачать.. Вроде доступ запрашивает, вроде качает но в браузере, диалог о сохранении файла не появился.
В чем прикол?

Мега сначала загружает, а потом после 100% загрузки появляется диалоговое окно с запросом куда сохранить.

0

17

Magnetik написал(а):

Мега сначала загружает, а потом после 100% загрузки появляется диалоговое окно с запросом куда сохранить.

Да уже увидел. Он просто кеш сначала загружает а потом с винта на винт перекидывает файл.

Не очень удобно но скачать скачал.

0

18

Добрый день. Объясните если я правильно понял, это курс- стратегия как торговать БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ? или тут про другие опционы???

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Андрей Оливейра - Продвинутый курс обучения торговле бинарными опциона

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC