У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Достигатор Борисова

Достигатор Борисова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Достигатор Борисова

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0.57951/

Достигатор Денчика Борисова: ежедневник-волшебник
Достигатор Денчика Борисова: ежедневник-волшебник
Для того чтобы достигнуть успеха в жизни (общий случай) или успеха в любом отдельном деле (частный случай) нужно выполнить две вещи:

ДОСТИГАТОР БОРИСОВА - это инструмент, которые помогает определиться с первым (определиться с желаемыми целями) и служит важнейшей основой для реализации второго (действия для достижения желаемой цели). Происходит это за счетРЕГУЛЯРНОГО КОНКРЕТИЗИРОВАНИЯ НА БУМАГЕ как ваших желаний (целей), так и путей их достижения.

Понять чего конкретно мы хотим (какой успех нам нужен) достигнуть.
    Предпринять действия для достижения того, что мы хотим.

Выглядит просто? Однако чем проще вещи, тем сложнее они для понимания. Большинство людей стопорятся даже на первом пункте (не могут определиться точно: чего же они хотят). Про второй пункт (действия в нужном направлении) и говорить не приходится. Вокруг слошные МОТИВАЦИОННЫЕ ИМПОТЕНТЫ, которые НЕ МОГУТ по настоящему мечтать и не могут по настоящему что то делать для достижения своих грез.Чаще всего мы слышим только ПОЗИТИВНЫЕ ОЦЕНКИ (было бы не плохо стать богатым, успешным, авторитетным и т.д.), вместо КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ, которые нужно достичь....

ЧТО Я ПОКУПАЮ?
Вы покупаете КОНТРОЛЬ над своим временем и жизнью. Инструментом этого контроля будет ежедневник, который я называю ДОСТИГАТОР.
После оплаты вы получите на почту:

2 ФАЙЛА (MS Word) для распечатки достигатора (лицевые+обратные листы)
    ВИДЕО инструкцию по сборке ежедневника

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Достигатор Борисова очень похож на ежедневник Глеба Архангельского) вместо 4ех надписей(заданий) вверху страницы 2 надписи мелкое и крупное дело.
Хочу все-таки попробывать достигатор Денчика)

0

3

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

0

4

oklol написал(а):

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

до выдачи бана осталось одно действие админа

+1

5

Надеюсь, это будет очень полезно для многих, и правда, очень много раз пыталась вести обычный ежедневник и все равно бросала.

0

6

Много книг на эту тему.. но всё-таки ГУРУ в этом вопросе однозначно Архангельский!

0

7

Самое прикольное, что за два с половиной часа видео вы узнаете информацию по теме только за последние 30 минут. Все остальные два часа- это сборка чудо-ежедневника, что можно купить в магазине и самому расписать как надо. По этой теме посоветую почитать книгу "Выйди из зоны комфорта"- вот она мотивирует.

0

8

Информация полезная, хотя и сильно растянута по времени.

0

9

В общем я испробовал данный материал.
Честно - может быть он действительно будет работать после двух с половиной часов оригами под руководством Денчика.
Я не парился, распечатал, продыроколил, в тетрадку А5 блочную подшил и все...
В итоге: обычный ежедневник удобней))

0

10

Вообще не понравился материал, ибо считаю тратить время на сбор ввручную самоделочного ежедневника - это бездумно потратить времяя. Конечно, если у кого времени валом и хочется творчества, то да...а так - купите ежедневник метода КОВИ или обычный Архангельского и то больше выиграете

0

11

Борисов нормальную вещь сделал. Вроде простой ежедневник, но шутка полезная. Пользуюсь почти месяц, уже заполнять его в привычку вошло. Надо сказать, я его в виде книги не делал, просто распечатал страницы, согнул, скрепил, так и пользуюсь.

0

12

Пользуюсь уже вторым дневником,импонирует что такого ни у кого больше нет :writing:
Очень он меня выручает! Делать напряжно,но как говорится - глаза бояться, руки делают!

0

13

Материал очень стоящий поможет в саморазвитии на честно скажу не для всех , ленивым не поможет .

0

14

Этот курс очень похож на курс Павла Колесова. Может они учились у одного и того же тренера?

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Достигатор Борисова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC