У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Программирование » Программирование под Android - 2014

Программирование под Android - 2014

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

testy написал(а):

Кто-нибуль читал книгу? На какой IDEшке идут примеры?

На Eclipse

0

42

Lisichkin написал(а):

А кто-нибудь в курсе в этой книге рассматривается что-нибудь про кроссплатформенную разработку?

В книге описывается только разработка под андроид. Меня лично эта книга заинтересовала что в ней единственной описывается работа с новой версией карт google.
По кроссплатформенной разработке можете посмотреть книгу Дмитрия Осипова "Delphi. Программирование для Windows, OS X, iOS и Android" если разработка на java не принципиальна.
Я сам начинал разбираться с разработкой на delphi для андроида (на тот момент вышла XE4) - уперся в отсутствие потоков (services), дальше не пошел. В Ecliose с этим само собой проблем нет.

0

43

summoning написал(а):

Я сам начинал разбираться с разработкой на delphi для андроида (на тот момент вышла XE4) - уперся в отсутствие потоков (services), дальше не пошел. В Ecliose с этим само собой проблем нет.

Не смотрели в новой XE6 может уже реализовали потоки? не могу точно  припомнить и сказать, потому что бегло  читал новости о ее  релизе, кажется что там тема с потоками уже есть.

0

44

Как-то сложно всё описано в книге, она скорее будет полезна для опытных пользователей...

0

45

Ahmet написал(а):

Не смотрели в новой XE6 может уже реализовали потоки? не могу точно  припомнить и сказать, потому что бегло  читал новости о ее  релизе, кажется что там тема с потоками уже есть.

Сейчас новая уже XE7  :flag: Про потоки в ней пока еще не смотрел

0

46

Для начинающих есть видеоподборка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Простым языком, для начинающих, можно даже не для программистов.

Отредактировано axz (29.09.2014 15:05)

0

47

спасибо за информацию :cool:

0

48

Раньше пробовал заниматься этим. но что всё было без успешно. То ли руки не оттуда растут то ли это не для моего ума. А так всегда интересные материалы попадались)

0

49

axz написал(а):

Для начинающих есть видеоподборка:

Простым языком, для начинающих, можно даже не для программистов.

Отредактировано axz (29.09.2014 16:05)

Благодарю за ссылку, как раз вчера только наткнулся на этот сайт, начал обучение, довольно таки просто и понятно изложено, мне как начинающему все понятно

0

50

На торентах эта книжка открыто лежит, почему здесь за неё ещё и 50 сообщений нужно набрать. Странно...

0

51

А кто-нибудь в курсе в этой книге рассматривается что-нибудь про кроссплатформенную разработку?

0

52

grishash написал(а):

Нет. В этой книге описывается только разработка под android

showforme написал(а):

Кто пишет приложение для андройда?

Я пишу  :writing:

Отредактировано summoning (10.10.2014 20:34)

0

53

bblr написал(а):

На торентах эта книжка открыто лежит, почему здесь за неё ещё и 50 сообщений нужно набрать. Странно...

А тут везде так и это пораждает кучу левых сообщений. :(

0

54

Андроид сейчас прет и прет. Если и в програмировании разобраться, можно неплохо подрабатывать будет.

0

55

Воу воу воу! В ход пошла серьезная литература! Доступ откроется скачаю.

0

56

За последние 3 года андроид сильно продвинулся вперед и книжка успела устареть. В добавок все примеры созданы на основе Eclipse и запихивая их в Android Studio, можно наткнуться на кучу ошибок

0

57

Ура я теперь смогу скачать данную книгу. Всем спасибо.

0

Вы здесь » infosliv » Программирование » Программирование под Android - 2014

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC