У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Раздача. Заработок на YouTube!

Раздача. Заработок на YouTube!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Заработок на YouTube!

http://youtube-partner.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B01-216x300.png

Приветствую вас друзья! Давайте знакомиться, меня зовут Блинов Слава. BKDC0932

Если Вы читаете эти строки, то Вы хотите зарабатывать на YouTube, да и кто не хочет в наше время иметь пассивный заработок в интернете, сидя дома в мягком кресле?

Но сейчас становится сложно зарабатывать на YouTube, так как он постоянно меняет свои алгоритмы и загружая даже уникальное видео, снятое лично Вами- YouTube  вместо значка монетизация <<$>> выдает серый восклицательный знак <<!>>

Именно поэтому Я создал проект  «Заработок на YouTube»коробка

в котором на Ваших глазах создам канал, наполню его (не снимая собственные ролики) и начну на нем зарабатывать. Также покажу, как раскрутить Ваш канал, и набрать подписчиков (без вложений).

Многие сейчас предлагают подобные курсы, но уникальность моего проекта заключается в его простоте!

Самое замечательное в моем проекте это то, что Вам НЕ НУЖЕН аккаунт Google AdSense!

Если Вы уже сталкивались с YouTube, то Вы знаете, что для того, чтобы получить свои заработанные деньги-Вам нужно зарегистрироваться в Google AdSense откуда и будете получать свои денежки. Но денежки с нового канала Вы получаете не сразу, а когда на Вашем счету наберется 10$ AdSense высылает Вам пин-код по почте, для того, чтобы подтвердить ваше место проживания, а идет он очень долго (мне шел около 4 недель, а кому-то и по 2 месяца), а выплаты получаете раз в месяц, при условии что у Вас более 100$

Из моего проекта  «Заработок на YouTube» Вы узнаете как получать свои заработанные деньги на Webmoney каждый месяц независимо от суммы на Вашем счету.

Свернутый текст

http://youtube-partner.ru/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

поправьте ссылочку плз. пишет еггог типа нет такого файлика

0

3

Это с партнеркой связано?Да?Или какой-то альтернативный метод заработка?

0

4

Интересно, я уже на ютубе создал канал, но все же посмотрю тут как делается)

0

5

перезалейте , ссыль не рабочая!

0

6

404 ошибку пишет. Обновите ссылку пожалуйста. Хотелось бы посмотреть.

0

7

Это точно надежно и выгодно? И да, ссылка не работает

0

8

админ, если есть возможность перезалей пожааалуйста ссылку, не работает. спасибо.

0

9

На Google AdSense уже зарегился, попробуем поработать!)

0

10

тоже не робит ( поправте,интересна тематика. o.O

0

11

Набор подписчиков без вложений разве реален? Да, люди будут приходить, но какой из этого будет заработок? Плюс ко всему, в тексте говориться об изменении алгоритмов в ютубе, которые невозможно предугадать.

0

12

Самое главное в youtube это кол-во подписчиков, если ли в этом курсе про то как их набирать?

0

13

либо партнёрка или обычная раскрутка.. жаль, что ссылка не рабочая

0

14

А зачем работать вообще через adsense  он бокирует каналы только так

0

15

Вновь нерабочий шлак.Продолжаем искать дольше рабочие варианты

0

16

Спс бро выручил Спс бро выручил Спс бро выручил Спс бро выручил Спс бро выручил Спс бро выручил

0

17

khigor777 написал(а):

Самое главное в youtube это кол-во подписчиков, если ли в этом курсе про то как их набирать?

А не проще просто скачать прогу и накручивать подписчиков и просмотры ??

0

18

Сергей Добрый написал(а):

А не проще просто скачать прогу и накручивать подписчиков и просмотры ??

Там сейчас не так просто накрутить как раньше )

0

19

Это похоже такой же шлак как и курс Комарова
Комаровские приколы не работают, а эти такие же

0

20

Небось очередной курс про пост ссылок в комментариях к популярным роликам

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Раздача. Заработок на YouTube!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC