У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Выковывание Духа Воина. Стальная Воля и Бесстрашие - А. Маматов

Выковывание Духа Воина. Стальная Воля и Бесстрашие - А. Маматов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выковывание Духа Воина. Стальная Воля и Бесстрашие - А. Маматов

Свернутый текст

http://www.rubulat.ru/disk/mk_wr/

http://www.rubulat.ru/wp-content/uploads/2013/10/mk_warr.jpg

В программе тренинга

чередование практик прокачки психики

и управления своими эмоциями
Практик, жестких и малоприятных, но однозначно сильных.

С 2004 года я пропустил через себя множество методик:

это и спортивные приемы самовнушения «на результат» и «на регулярность»,
и методы тренировки духа и тела из арсенала шаолиньских воинов-монахов,
и мощнейшие практики на обретение бесстрашия японских самураев и их извечных противников ниндзя,
управление скрытыми ресурсами своего тела из традиций индийских Вед и йоги,
приемы европейского самогипноза,
шаманские практики американских индейцев,
приемы подготовки викингов и русских богатырей.

Самые эффективные из этих техник я объединил в тренинг «Выковывание Духа Воина».

Прокачка силы воли – активизация рефлекса достижения крупных целей максимально быстро
Уже пытался начать жить с понедельника? Мы дадим прививку от срывов.

У каждого из нас есть внутренний штрейхбрейхер, и он периодически бьет нас в спину. И когда мы пытаемся начать ходить в спортзал, и когда пытаемся бросить есть пельмени с картошкой на ночь…

Я ЗАСТАВЛЮ ЭТОГО ШТРЕЙКБРЕЙХЕРА ПЕРЕВЕРБОВАТЬСЯ. Он будет приносить пользу, будет работать в команде с силой воли, ускоряя достижение желаемого....

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Благодарю за релиз, Маматов сильно вырос за последние 10 лет, он и внешне сильно изменился. Маматов как тренер Бакланки и Маматов сегодня это два разных человека!  Рекомендую, он на мой взгляд первопроходец в тренингах для мужчин, уже потом стали появлятся всякие там Спарты Бритвы Шлахтеры, но он был реально первым! Первым не значит лучшим, (здесь все субьективно) каждый тренер хорош по своему, каждый из них личность, не пропустите, успевайте.

0

3

Поправьте часть 1 весит 2.03 Гб а не 203 Гб

0

4

К сожалению большая часть того что он рассказывает - не работает в реальной жизни. Лучше записаться на тайский бокс или самбо(если есть возможность - боевое самбо).

0

5

Этот тренинг серьёзный!Подойдёт не для всех людей!

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Выковывание Духа Воина. Стальная Воля и Бесстрашие - А. Маматов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC