У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Раздача. Дешевые авиабилеты - Летай в отпуск на халяву

Раздача. Дешевые авиабилеты - Летай в отпуск на халяву

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, уважаемые инфосливщики. Я расскажу вам о том, как перелететь из пункта А в пункт Б с максимальной скидкой или даже бесплатно.

Сначала я расскажу вам про контору.
Bravoavia это сервис по продаже авиабилетов, родом из Италии. Это международная торговая марка компании BravoFly, работающая во многих странах Европы с 2006 года. Компания также присутствует в России и Украине, репутация у компании хорошая, цены на билеты "вкусные".

Так вот, Bravoavia проводит акцию по привлечению новых клиентов. Вся фишка построена на приглашении друзей (реф.система, один уровень, не пирамида).
Вы будете получать авиабилеты со скидкой, а Bravoavia новых клиентов. Всем хорошо.

Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте, на котором проводится акция - вот тут.
При регистрации вы получаете купон на 20€ и можете сразу его использовать, но лучше не торопитесь.

После регистрации, вы получите свою ссылку для приглашения друзей. За каждого приглашенного человека вы получите 1€ на свой бонусный счет.
После того как вы набрали одну из фиксированных сумм (20€, 50€, 70€, 100€, 150€, 200€ и 250€) вы можете запросить купон на скидку.
Купон может покрывать полную стоимость билета.

Единственный минус - купоны не "складываются", т.е. не получится взять два купона по 20€, в надежде получить скидку 40€.
Однако учтите еще тот факт, что с купона не выдается "сдача". Если вы купите авиабилет за 200€ на купон с номиналом 250€ , то 50€ вам не вернут.
Поэтому есть смысл сначала набрать и получить купон на 50€, а потом копить новый на бОльшую сумму.

Вот собственно и всё. Регистрируемся, приглашаем друзей и получаем бесплатные или с хорошей скидкой авиабилеты.

Для особо подозрительных я повторюсь еще раз - Bravoavia это международная компания давно работающая на рынке. После покупки билета, вам пришлют код брони и данные по билету. Этот код брони можно проверить на сайте авиакомпании, через их службу поддержки или на всяких сайтах по проверке брони. Никакие "левые" билеты Вам не продадут!

Теперь точно всё. Участвовать в халяве или нет - решать вам.

Теги: авиабилеты, дешево, недорого, бесплатно, купоны, скидка, халява

Отредактировано diplodoq (02.01.2015 21:10)

0

2

Это все конечно хорошо, но! Эти все приглашенные друзья должны воспользоваться услугами с сайта (купить билеты, бронь гостинницы, такси и пр.) ?

0

3

Daype написал(а):

Это все конечно хорошо, но! Эти все приглашенные друзья должны воспользоваться услугами с сайта (купить билеты, бронь гостинницы, такси и пр.) ?

Нет. Я сам парочку накрутил )

Отредактировано diplodoq (06.01.2015 19:44)

0

4

Интересненько... нужно будет поподробнее узнать что да  как.

0

5

так всЯ жизнь может уйти пока наберешь нужное число людей

0

6

evgenysaukov27 написал(а):

так всЯ жизнь может уйти пока наберешь нужное число людей

ну знаете ли, 20€ тоже на дороге не валяются, а чтобы получить этот купон достаточно просто зарегистрироваться

0

7

Интереснено нужно будет поподробнее узнать что да  как

0

8

огого, так левые рефералы тоже считаются, я так понял?

0

9

olejagood написал(а):

огого, так левые рефералы тоже считаются, я так понял?

считаются, только их нужно делать с разных IP, с разными именами и email.

0

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Раздача. Дешевые авиабилеты - Летай в отпуск на халяву

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC