У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » ТС Снайпер - "Закрытые секреты и правильный психологический подход к т

ТС Снайпер - "Закрытые секреты и правильный психологический подход к т

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТС Снайпер - "Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле"

Новый материал от меня "Правильный психологический подход к торговле" или почему одна и та же торговая стратегия для одних прибыльный грааль для других слив и как научится брать с каждой системы максимум именно 100% работающую информацию и внедрять в свою долгосрочную торговлю

http://cs623821.vk.me/v623821910/e682/Xj3OqKVFOvE.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

посмотрим изучим может что применим  -в хозяйстве все сгодится

0

3

Не понимаю людей, которые платят за это, да и еще за обучение платят не пойми кому и за что. Наверное, в поиске Грааля.... В итоге ничего годного из этого не получается. (Это я всё про так именуемую, раскрученную систему "Снайпер"). Механическая торговля имеет место быть, конечно, если она собрана из статистически положительных паттернов и всё, не более того. Прикрутить уровни к этому всему, обозвать некими аббревиатурами банальные ложные пробои и получается годный инфо-продукт - ТС Снайпер. Ладно меньше текста...
Моё мнение таково: изучайте рынок/биржу, процессы протекающие там, чтобы понимать, что же происходит.
А по теме, здесь указаны психологические аспекты торговли, просто вырезки из большинства книг по психологии в торговле, немного перефразированы и всё. За релиз всё равно спасибо ;) И да прибудет профит, товарисчи трейдеры)) :)

0

4

После просмотра курса, узнал новый психологический подход к торговле.

0

5

Да, психология разбирается довольно подробно. Хотя уж больно все "засекречено". :-) Прописные истины выдаются, как откровения.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » ТС Снайпер - "Закрытые секреты и правильный психологический подход к т

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC