У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » MarketDelta + Квик (конектор)

MarketDelta + Квик (конектор)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня работает только под ХP,  не исключаю что можно поставить и на семерку но у меня не вышло, кряк копируйте  в папку с прогой сразу после установки проги, а потом делайте всю остальную настройку ,как указано в видео и на снимках. Файл проги  (1068.exe)  Кряк (mktdelta.exe). Дальше в папку Adapter от туда устанавливаем адаптер смотрим скрины с настройками.  Если чего не ясно пишите отвечу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Есть ли у кого реальные отзывы , свои рекомендации, нюансы по данной связке.

0

3

Info$liv написал(а):

У меня работает только под ХP,  не исключаю что можно поставить и на семерку но у меня не вышло, кряк копируйте  в папку с прогой сразу после установки проги, а потом делайте всю остальную настройку ,как указано в видео и на снимках. Файл проги  (1068.exe)  Кряк (mktdelta.exe). Дальше в папку Adapter от туда устанавливаем адаптер смотрим скрины с настройками.  Если чего не ясно пишите отвечу.

не могли бы еще выложить метод кряка маркет дельты

0

4

При установке указывает что версия устарела и требует ее обновления, далее не хочет продолжать установку, винда хр.

0

5

tahvo написал(а):

При установке указывает что версия устарела и требует ее обновления, далее не хочет продолжать установку, винда хр.

Попробуйте установить последнюю версию программы.

0

6

последняя версия программы точно не будет работать. там хитрая защита, её не взломать, можно только обмануть, но для этого нужны спец. средства.

0

7

WatchDog написал(а):

последняя версия программы точно не будет работать. там хитрая защита, её не взломать, можно только обмануть, но для этого нужны спец. средства.

А зачем ее ломать? Эта программа для работы на ММВБ.

0

8

tahvo написал(а):

Давненько попадалась инструкция о настройке - решение этой проблемы -перевод часов на компе  13 января 2013

0

9

Моя проблема в следующем : после  замены в текстовом  файле  - перестает работать.

0

10

С этой программой ни разу не работал, если не затруднит знающих, в двух словах поясните что за квик, зачем он нужен, можно ли именно выложенной версией этой программы смотреть объемы фьючерсов  на евробакс , фунт/бакс , австралийский доллар /бакс и на золото, ну и на дакс. Заранее благодарен.

0

11

Quik самая распространенная платформа (терминал)  для Российской фонды, соответственно смотреть фьючи CME на ней Вы не сможете. Скачивайте пробную версию Market Delta с оф. сайта и пользуйтесь на здоровье. Сам использую Ninjatrader для тех же целей (просмотр объемов).

Отредактировано nms (11.01.2015 19:13)

0

12

Ага понял,спасибо.А пробная версия имеет какие либо ограничения, я имею ввиду по предоставляемой информации? Например пауза временная, или например нельзя будет историю посмотреть хотябы за неделю, ну и так далее.

0

13

Пробная версия Marketdelta, если мне память не изменяет, имеет ограничение на глубину истории. Только текущая сессия (могу ошибаться). А вот ниндзя таких ограничений не имеет. Вертикальные, горизонтальные объемы, футпринт, кластерный график как в Volfix все это реализовано через сторонние индикаторы.

+1

14

Можно загрузить пропущенную историю с Нинзя конвертировав котировки, так же как показано в видео загрузить с Финама.

0

15

tahvo написал(а):

А при отключенном интернете пробовали?

0

16

шаманил и установил мд на вин 7 64 -час возился  вроде заработало

0

17

30 постов , для скачивания, жёстко. поделитесь кто ?

Отредактировано huemue (12.02.2016 15:47)

0

18

2 post

Отредактировано huemue (13.02.2016 22:33)

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » MarketDelta + Квик (конектор)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC