У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » SEO и SMM » КАК СЛИТЬ БЮДЖЕТ КОНКУРЕНТА В ДИРЕКТЕ БЕЗ ЛИЧНЫХ ПОТЕРЬ ДЕНЕГ

КАК СЛИТЬ БЮДЖЕТ КОНКУРЕНТА В ДИРЕКТЕ БЕЗ ЛИЧНЫХ ПОТЕРЬ ДЕНЕГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная техника слива бюджета в Директе известна как "подпорка"

Но в ней был один минус - подпорку могли поставить и тебе

Есть способ как обойти обратную подпорку

И данная техника реально работает

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Вопрос в том, а нужно ли это? На моей памяти была другая, более тонкая стратегия "вышибания" конкурентов...Знающие тему понимают о чем я)

0

3

magicinside написал(а):

Вопрос в том, а нужно ли это? На моей памяти была другая, более тонкая стратегия "вышибания" конкурентов...Знающие тему понимают о чем я)

поделись))

0

4

magicinside написал(а):

Я тоже за честную конкуренцию. Лучше улучшать свой бизнес в сервисе, скорости, маркетинге, работе с клиентами и т.д  Не люблю когда такие мелкие заподлянки делают. Берегите свою карму))

0

5

Ой как не честно ;) Но так иногда надо ))) Поэтому тема весьма интересна, и обязательна к прочтению... Ну а насчет честности - так бизнес это океан,  а мы в нем каждый за себя ))))

0

6

В бизнесе нет понятия честно, или не честно, любой конкурент с большим удовольствием задавит тебя, закон джунглей в чистом виде..

0

7

magicinside написал(а):

О чём ты, знающий тему? Просвети. Зачем писать, абы написать? Или пиши и раскрывай, или вообще не пиши.

0

Вы здесь » infosliv » SEO и SMM » КАК СЛИТЬ БЮДЖЕТ КОНКУРЕНТА В ДИРЕКТЕ БЕЗ ЛИЧНЫХ ПОТЕРЬ ДЕНЕГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC