У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Как снять стресс до и после переговоров. Экспресс-методы управления не

Как снять стресс до и после переговоров. Экспресс-методы управления не

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как снять стресс до и после переговоров. Экспресс-методы управления негативом в переговорах

На этом обучении вы окунётесь в мир анти-стрессовых приёмов и техник быстрого обретения уверенности в себе и спокойствия духа. Вы получите ответы на вопросы:

Как быстро успокоиться перед важной встречей со статусными людьми?
    Как взять себя в руки в момент неожиданного негатива со стороны оппонентов в переговорах?
    Как снять стресс и негативную энергетику после тяжёлых переговоров?
    Как погасить всплеск негативных эмоций у ваших партнёров по переговорам?
    Какие упражнения выполняя по 3 минуты в день можно полностью взять под контроль свои негативные эмоции?

Стоимость: 1000 рублей

Свернутый текст

http://negotiator.e-autopay.com/order1/1038

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Как снять стресс до и после переговоров
спасибо за это! это приятно. спасибо, Info$liv!

0

3

Думаю, что это одна из самых полезных сегодня тем, стресс просто как тиски для мозга!!

0

4

Да, спасибо. Очень помогло. Нужно будет сделать что нить аналогичное

0

5

Хотелось бы узнать мнение об этом обучении у тех , кто ознакомился с данным методом.

0

6

Ура!!! мне осталось написать одно сообщение и всё. надеюсь ссылка до сих пор работает.

0

7

По моему мнению, лучший способ справиться со стрессом - это быть готовым к нему.

0

8

Актуальная в наше время проблема, стресс стал частью жизни для большинства.

0

9

На самом деле не думаю, что нужно ждать от этого курса каких-то чудес. Способы снять стресс давно известны. Просто мало кто ими пользуется. Много ли тех, кто выходит прокатиться на лыжах? Зато хватает готовых убить свой мозг алкоголем и прочей наркотой. Первое что нужно, это найти занятие в жизни которое приносить вам удовольствие, а не стресс.

0

10

Полезный курс для всех кто хочет научится вечти переговоры и улаживать конфликты

0

11

надеюсь что в курсе есть толк и польза ,скачаю погляжу

0

12

Народ, по мне так хрень редкостная, хотя кому то может быть полезна. В основе методики контроль дыхания, плюс небольшой заход в метафизику и биоэнергетику. Новечкам может быть и полезно, опытным продажникам и переговорщикам- потратьте лучше время на чтонибудь другое

0

13

Стресс - основная проблема всех горожан нашего времени. Умение им управлять позволит добиться многого. Так что - тренируйтесь, и будет вам счастье! :)

0

14

Конечно очень интересно как тут написано снимать стресс, моё мнение это женщины. стресс как рукой снимет

0

15

Мне такие способы не помогают! Кому помогает конечно хорошо, но не для всех!!!!!!1

0

16

надо прочитать этот курс...а то меня бесит что надо собрать 30 сообщений чтоб было видно ссылку

0

17

Я так понимаю больше скептических отзывов, а жаль - тема актуальна...

0

18

хороший отдых и сон лучше любых лекарств и методов!

0

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Как снять стресс до и после переговоров. Экспресс-методы управления не

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC