У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Метод Вайкофа VSA А. Пурнов

Метод Вайкофа VSA А. Пурнов

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Метод Вайкофа VSA А. Пурнов

Полный курс А. Пурнова  по механике рынка на базе Вайкоффа

Свернутый текст

http://purnov.com/

http://i.gyazo.com/4571f6f32b3efc5ed6cc62636e566b79.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Бaзовый курс по VSА

«Бaзовый курс по VSА»: Введение в VSA» Часть 1
«Бaзовый курс по VSА»: Тренды. Смена трендов» Часть 2
«Бaзовый курс по VSА»: Сигналы накопления и распределения» Часть 3
«Бaзовый курс по VSА»: Манипуляции» Часть 4
«Бaзовый курс по VSА»: Торговля выхода из ТР» Часть 5
«Бaзовый курс по VSА»: Уровни» Часть 6
«Бaзовый курс по VSА»: Система принятия решения» Часть 7

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (12.02.2016 17:26)

0

2

Спасибо. Недавно услышал про метод накопления Вайкофа. Теперь появился шанс подробнее это рассмотреть.

0

3

Смотрю. Как бы не запутаться. ) Непросто у него все как-то...

0

4

я так понял, это не курс обучения, а просто кто-то надёргал бесплатное видео с ютуб-канала Пурнова.

0

5

WatchDog написал(а):

я так понял, это не курс обучения, а просто кто-то надёргал бесплатное видео с ютуб-канала Пурнова.

Вроде как вебинары, но как там все непросто, долго... С первого раза не осилишь.

0

6

Вопрос к ТС. Подскажите сколько весит этот материал? (В начальном виде и распакованном)

0

7

Мне нравится, как Александр Пурнов проводит вебинары, доходчиво и понятно объясняет. Но только если трейдер не новичок и хотя бы немного работал по VSA. К тому же, полезно изучить как классическую литературу по объёмам (Ричард Вайкофф, Том Вильямс), так и других спецов по VSA (Мария Максимова, Роман Молодяшин и др). Вся трудность в том, что с наскока тему объёмов не поднять. Я уже четвёртый заход по обучению делаю, и то ещё много непонятного. Поэтому нужно учиться из разных источников.
Да, необязательно покупать или проходить платные курсы. В Ютубе полно предметного бесплатного видео по VSA, в том числе и от Пурнова.

0

8

Info$liv
Доброго вечера) А если нет у меня 30 сообщений в вашем форуме, есть другие методы открыть доступ к файлам?

0

9

starik14-88 написал(а):

Доброго вечера) А если нет у меня 30 сообщений в вашем форуме, есть другие методы открыть доступ к файлам?

Добрый вечер. Читаем: Общие правила поведения на форуме и faq На будущее такие сообщения не по теме приравниваю к спаму со всеми вытекающими последствиями.

0

10

Хороший курс, для сделок в несколько дней, хотя некоторые ученики Пурнова приспособились торговать внутри дня. Преподаватель он отличный! Все что он рассказывает в курсе, реально работает на рынке. Только в его курсе объясняется каждый паттерн и как его расторговывать и что делать в случае неправоты. Пробовал его метод на нашем рынке в частности на ликвидах сбербанка и газпрома. Таймфреймы 15мин и час, результаты неплохие...

0

11

много информации для размышления а если то . можно запутаться но рассказывает хорошо.

0

12

Мужик дельные вещи говорит, опираясь на цену и объёмы, но т.к. большинство торгует на форексе и вдобавок на мелких таймах, то врядли кто-то захочет перейти на фондовый и H1-H4.

0

13

Все что он рассказывает в курсе, реально работает????

0

14

а что вайкофф русский чтоль ? хорошо рассказывает про курс

0

15

Спасибо большое, читал про VSA и работу крупных трейдеров, не ожидал что рынок настолько управляем!

0

16

Добрый день. Кто нибудь знает где можно посмотреть, почитать про сигналы VSA/.

0

17

vutshy написал(а):

Спасибо большое, читал про VSA и работу крупных трейдеров, не ожидал что рынок настолько управляем!

Управлять получается?? :)

Отредактировано divercmas (20.10.2015 18:27)

0

18

Спасибо не давно увидал сия в интернете на ютюбе захотел ознакомится будет очень интересно узнать новое

0

19

Напишите, пожалуйста, кто посмотрел этот курс. Стоит он того, чтобы его изучать? А то как часто бывает, потратишь время на просмотр очередного видеокурса, а толку ноль!

0

20

Мужики, кто смотрел, скажите это курс или нарезки с ютюба?

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Метод Вайкофа VSA А. Пурнов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC