У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » А-лаб групповое обучение

А-лаб групповое обучение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А-лаб групповое обучение

Свернутый текст

http://www.a-lab.name/

Школа трейдинга А-Лаб — это компания, созданная профессиональными трейдерами. Мы торгуем на бирже, разрабатываем программное обеспечение для трейдинга, обучаем и трудоустраиваем трейдеров.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Есть у кого нить отзывы?

0

3

Хорошее обучение и главное каждый день мастер класс и по пять штук.

0

4

это видеокурс по торговле на украинской бирже. У А-лаб есть более лучшие курсы . Ищите и наткнетесь .

0

5

подскажите  получилась кому устроится к ним  на работу ? есть хоть положительная  динамика  ? 
стоит изучать  если сравнивать  тс снайпер  или  антоном андреевым  ?

0

6

Один важный вопрос какого года это обучение скадьпингу. просто они используют  поводыри и терминал opencry, а это давно не работает.

0

7

Кстати неплохо если бы выложили и второй курс ребят из А-лаб Кендирова Артема. Данный курс Крамаренко Дмитрия достаточно неплохой хотя и не новый

0

8

Курс Дмитрия Крамаренко за 2012 год, если судить по скрину его компа. Но тем не менее стоит посмотреть на определенные техники работы

0

9

Артем Кендиров у них хорошие результаты показывает . я у них три месяца времени потратил и в голове отложилось . спасибо им .

0

10

трейдер написал(а):

я у них три месяца времени потратил и в голове отложилось

В смысле посещали их курсы? А какие имеенно?

0

11

я у них акции торгую там комиссия 2-3 пункта . опыт у них огромный и ты видишь как они торгуют и делаешь то же самое .

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » А-лаб групповое обучение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC