У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Раздача. Удобная форма виджет для Adobe Muse

Раздача. Удобная форма виджет для Adobe Muse

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Качественный виджет. Постоянно использую его для разработки лендингов

0

42

region57 написал(а):

Буду учится наверна очень познавательные курс. Спасибо а курс

А как тут скачать?

0

43

Крутая форма, Спасибо! Надеюсь будет лучше аналога от TT

0

44

neofun написал(а):

Отличный виджет! Давно хотел такой найти, и вот наконец то можно скачать на этом сайте!

Полностью согласен!
Искал весь день аналоги... Все ерунда.

0

45

выапывп  пвы ипыв пы ыр пывр ыр ыр ы цуп укапр у црекуркеуркеур  рекп ркеу ркеу ркеу рке уркуе

0

46

нопка заказать звонок в стиле CallbackHunter нопка заказать звонок в стиле CallbackHunter

0

47

bнопка заказать звонок в стиле CallbackHunterнопка заказать звонок в стиле CallbackHunterk

0

48

[LPP] 3D_transform[LPP] 3D_transform[LPP] 3D_transforms[LPP] 3D_transform[LPP] 3D_transform

0

49

Все есть - докупать ничего не нужноВсе есть - докупать ничего не нужноВсе есть - докупать ничего не нужноВсе есть - докупать ничего не нужно

0

50

Скачал себе. Порадовало, что есть календарь с темами оформления. У меня лендинг с мероприятиями и красивый календарь был необходим.

0

51

Качественный виджет. Постоянно использую его для разработки лендингов

0

52

heals написал(а):

Совместимость с последней версией Adobe Muse CC кто-нибуть проверял? И сообщения нормально ли доходят? А то в последнее время что-то с формами не  на все е-майлы приходит.

Нормально все приходит... во всех формах какие только есть в мусе

0

53

Виджет добавляет маску ввода в любые input поля формы обратной связи. работает почему то только с одной из форм на сайте

0

54

Вот скажите, на фига скрывать текст? Сккачать без регистраций не возможно.  :angry:

0

55

А где ещё можно скачать виджет? А то покка тут наберешь нужно кколличество сообщений, то уже не нужен становится.

0

56

Совместимость с последней версией Adobe Muse CC кто-нибуть проверял? если вы новичок, то лучше потратить месяц – два и несколько тысяч рублей, на изучение html, css, javascript и постоянно развиваться в этой области, чем отдать деньги за тот же Muse, и какой-нибудь обучающий видеокурс по нему, чтобы научиться собирать конструктор, которым вы очень сильно ограниченны.

0

57

slitov написал(а):

Совместимость с последней версией Adobe Muse CC кто-нибуть проверял? если вы новичок, то лучше потратить месяц – два и несколько тысяч рублей, на изучение html, css, javascript и постоянно развиваться в этой области, чем отдать деньги за тот же Muse, и какой-нибудь обучающий видеокурс по нему, чтобы научиться собирать конструктор, которым вы очень сильно ограниченны.

Для создания Лендингов Муса более чем достаточно, и могу заверить что скорость и качество изготовления однастраничников в мусе выше, нежели руками все делать! особенно актуально если делаешь на заказ а не себе, и количество заказов определенное есть и оно постоянно! руками устанешь заверяю проверено электроникой!!!

0

58

только зарегистрировался! очень хочется скачать виджет. я так понял по правилам мне нужно набрать какое-то кол-во сообщений чтобы скачать? и после этого бесплатно можно будет получить виджет?
и ссылку для скачивания не видно

0

59

Сергей96rus написал(а):

только зарегистрировался! очень хочется скачать виджет. я так понял по правилам мне нужно набрать какое-то кол-во сообщений чтобы скачать? и после этого бесплатно можно будет получить виджет?
и ссылку для скачивания не видно

Читаем: faq , а также: Общие правила поведения на форуме

0

60

Есть ли в данном виджете календарь с выбором даты?

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Раздача. Удобная форма виджет для Adobe Muse

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC