У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Дмитрий Петров «Английский язык 16 уроков. Базовый тренинг» (книга)

Дмитрий Петров «Английский язык 16 уроков. Базовый тренинг» (книга)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дмитрий Петров «Английский язык 16 уроков. Базовый тренинг» (книга)

Продажник  http://www.ozon.ru/context/detail/id/24321567

Дмитрий Петров - известный психолингвист, автор и ведущий популярной программы "Полиглот. Выучим иностранный язык за 16 часов". Сам он знает более 30 языков.
В книге его авторский курс английского языка, адаптированный для самостоятельных занятий.
16 уроков для начинающих и продолжающих свое обучение.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Полезная ли книга?

0

3

Смотрел его передачи по английскому, мне понравилось, интересный метод, главное что не скучно!

0

4

Книга для начинающих подходит, однако она не стоит таких денег ИМХО. Наверное, дело в "популярности" автора и его образовательных шоу.

0

5

как раз смотрю его видео! даже и не знала что у него еще и книга есть!)
если видео-курсы так хороши - то и книга - наверняка оч классная

0

6

Мне нравится учить английский по методу Пимслера, довольно не плохо получается, по аудио все понятно и с произношением, но для интереса надо посмотреть книгу Петрова, может что тоже возьму для себя

0

7

отличное наглядное пособие! хорошо дополняет видео Петрова

0

8

его полиглот - просто шикарен!!! а книга, конечно, отличный конспект к нему! все понятно и точно не скучно!!!

0

9

Тоже смотрел его видео курсы по культуре. Всё вроде толково. А тут еще и книга.

0

10

Хочу наконец нормально английский выучить)))
а тут еще набирать и набирать

0

11

у кого уже есть его книга по испанскому? Буду благодарна, если поделитесь!

0

12

Давно искал эту книгу, наконец то смог скачать, очень помогает в изучении языка.

0

13

Ребята, сам изучаю по методу Петрова, с нуля. На мой взгляд : Он Лучший!! и все тут. Книга однозначно стоит каждой копейки за нее заплаченной. Хотя сам я ее скачал, думал, как и большинство в сети - однотипный хлам(и Петров и метод и книга). Очень рад, что ошибся. Следующий язык куплю с Удовольствием. Успехов всем!

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Дмитрий Петров «Английский язык 16 уроков. Базовый тренинг» (книга)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC